Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Уважаемая администрация, что то никак не могу понять (сразу уточню что с инетом я не очень дружу и не очень тут во всем разбираюсь) почему загрузка страниц очень подтормаживает. Бываю на других форумах, там как то быстро страницы грузяться, а тут чуть ли не в 2 раза медленнее... :( аж обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Днём форум работает отлично,ближе к вечеру из за его перенаполненности,начинается торможение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот когда был "облегченный" вариант, грузилось мгновенно, но было неудобно. Это еще и навороты сказываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за облегчённый вариант? У меня иногда форум глючит и ваще без картинок появляется,и ответы в виде дерева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нормально все грузится. Может атака какая на сервер была вот и тормозило.

Облегченный - это когда вы ответ пишите, а внизу не показывались сообщения темы. Также не показывалось, кто в данный момент читает тему.

То что без картинок было, это просто страницы не прогружались(эт не страшно).

 

REYNOR прав, все связано с наворотами.

По желанию пользователей, вот это вроде сделали http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=19022, поэтому вероятность подтормаживания увеличилась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да подтормаживает.А у меня страница когда грузится ее вытягивать начинает по вертикали .И становится похоже все на штрихкоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему то именно для этого форума не хватает... Всё остальное нормально грузиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня форум медленнее всех сайтов работает. Иногда ооооочень медленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация, что то никак не могу понять (сразу уточню что с инетом я не очень дружу и не очень тут во всем разбираюсь) почему загрузка страниц очень подтормаживает. Бываю на других форумах, там как то быстро страницы грузяться, а тут чуть ли не в 2 раза медленнее... :( аж обидно

Да -косяков хватает,но впринципе привыкаешь.Другое дело,что администрация тормозит вместе с форумом(отправлял вопросы к ней-и тишина).Видимо не видят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че за косяки, че за вопросы?

Вот у меня открываешь кучу страниц и пипец, еле грузиться теперь. Точнее грузиться быстро, потом затык на минуты две, грузиться дальше, опять затык и так далее пок не загрузиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня открываешь кучу страниц и пипец, еле грузиться теперь. Точнее грузиться быстро, потом затык на минуты две, грузиться дальше, опять затык и так далее пок не загрузиться.

 

Вечерами замечаю, начинает выскакивать ошибка работы с базой данных, несколько дней такое.

 

Кстати тоже когда много страниц открыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня открываешь кучу страниц и пипец, еле грузиться теперь. Точнее грузиться быстро, потом затык на минуты две, грузиться дальше, опять затык и так далее пок не загрузиться.

Та же самая проблема...была.

Решил обновлением оперы с новой Джавой и нужно отключить в ней (снять галочку) режим автономного управления Джавой параметров страницы.А то долго "думать" начинает браузер..

Вообще самый быстрый браузер при работе с форумом Опера 9.21,проверял с нескольких..(у мну их пять :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та же самая проблема...была.

Решил обновлением оперы с новой Джавой и нужно отключить в ней (снять галочку) режим автономного управления Джавой параметров страницы.А то долго "думать" начинает браузер..

Вообще самый быстрый браузер при работе с форумом Опера 9.21,проверял с нескольких..(у мну их пять :) )

Я их не пользую, я тока на IE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я их не пользую, я тока на IE

IE штатный,самый медленный и глючный из всех браузеров....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та же самая проблема...была.

 

(у мну их пять :) )

 

Компьютерный магнат :)

 

Я их не пользую, я тока на IE

 

А чо в подписи фокс :) Шутник однако. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IE штатный,самый медленный и глючный из всех браузеров....

Это когда он в корявых руках :)

 

А чо в подписи фокс :) Шутник однако. :)

Не, это в подписи твои данные отображаються, а не мои :)

 

Ошибки базы данных иногда выскакивают, а висяков ни разу не было.

Ну это когда профилактика форума проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...