Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Valerajj

Виноват ли я в чем-то?

Рекомендованные сообщения

Итак у меня обрывается трос сцепления и я паркуюсь как получается на газоне, но часть машины остается на дороге. Жду сцепление, должны подвести. И в меня врезается Маршрутный паз. Моя машина стоя на передаче отлетает больше чем на 2 метра и упирается в дерево, паз продолжает движение и собирает еще 5 машин на фото всё видно. Тормозного пути у Паза нет, вроде отказали тормозаю. Я находился в машине и меня увозят на скорой (был не пристегнут, отстегнулся т.к.выходил определял почему упала педаль, потом сев в машину не пристегнулся). Сейчас лежу больнице.

 

вот фото и схема

post-15141-1214070978_thumb.jpg так я стоял до того как он меня стукнул

post-15141-1214070959_thumb.jpg

post-15141-1214071015_thumb.jpg

 

Подскажите виноват ли я в чем то, и покатит ли осаго???

 

Буду рад любым мнениям и советам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак у меня обрывается трос сцепления и я паркуюсь как получается на газоне, но часть машины остается на дороге. Жду сцепление, должны подвести. И в меня врезается Маршрутный паз. Моя машина стоя на передаче отлетает больше чем на 2 метра и упирается в дерево, паз продолжает движение и собирает еще 5 машин на фото всё видно. Тормозного пути у Паза нет, вроде отказали тормозаю. Я находился в машине и меня увозят на скорой (был не пристегнут, отстегнулся т.к.выходил определял почему упала педаль, потом сев в машину не пристегнулся). Сейчас лежу больнице.

 

вот фото и схема

post-15141-1214070978_thumb.jpg так я стоял до того как он меня стукнул

post-15141-1214070959_thumb.jpg

post-15141-1214071015_thumb.jpg

 

Подскажите виноват ли я в чем то, и покатит ли осаго???

 

Буду рад любым мнениям и советам!

Обычно виноват тот кто сзади. Почему ты виновен, если сломался и стоял с аварийкой и знаком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не в чём не виноват. Страховка катит не гони :)

У меня возникают сомнения, ведь часть маши была припаркована уже за бордюром. Хотя если я ждал бы помощи строго на полосе, этот урод вообще меня убил бы :) !!!!! Ведь основным тормозом для него стала моя машина!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Valerajj, выздоравливай и жди решения. Скорее всего, все нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное в этой ситуации. Что пострадал не сильно.

 

Виновность водителя Пазика, докажут скорей всего без заморочек.

 

Заморочки могут возьникнуть далее. Главное проконтролировать правильность составлнеия документов в ГИБДД.

От того как будут составлены документы на ДТП, в целом будет зависить время выплаты.

 

 

 

А так здоровье, куда важней железок. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть хороший анекдот.600 влетает в зад катка.Тот звонит своему гаишнику.Приезжает последний и говорит задушевно водителю катка:Ну рассказывай как обгонял как подрезал ?

P.S. К тебе это не относиться

 

Есть хороший анекдот.600 влетает в зад катка.Тот звонит своему гаишнику.Приезжает последний и говорит задушевно водителю катка:Ну рассказывай как обгонял как подрезал ?

P.S. К тебе это не относиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...