Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Заказал еще до праздников кучу всякой фигни на азарде, пришло письмо что менеджер позвонит.. тишина.. звоню им сам, говорят подождите пару дней - вот еще неделя прошла. Кто-нить вообще получал от них товары? И как качество, все устроило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй поискать другой какой нить магазин.

Не помню уже из какого, но прошло больше года и мне так никто и не позвонил... :)

Мне если не звонят в течении суток, я ищу другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй поискать другой какой нить магазин.

Не помню уже из какого, но прошло больше года и мне так никто и не позвонил... :)

Мне если не звонят в течении суток, я ищу другой

Вот уроды :angry: А я так хотел свою машинку порадовать :)

А ты не можешь посоветовать какой-нить нормальный магазин, из которого точно все придет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я многое вот в этом покупал http://www.tuning-shop.ru/

Звонить они не стали, скинули письмо с формой квитанции, которую надо заполнять, видимо самим поставить скрипт который это все делает им впадлу. Ладно, фиг с ним, начал заполнять, в письме написано что кроме квитанции они еще выслали пример КАК НАДО ЗАПОЛНЯТЬ эту квитанцию.

Вот пример: Галина Николаевна (не суть важно) заказала накладки на зеркала за 290 рублей, сумма к оплате 390 рублей, итого к оплате 490 рублей. Долго тупил что за цифры такие, решил им позвонить.

А мы грит просто ошиблись, короче, вы к своей сумме просто 100 рублей добавьте и впишите ее как итоговую, это у нас расходы по доставке в Москве до почтового отделения, а скока стоит доставка из Москвы до вашего города, вам на почте ПРИ ПОЛУЧЕНИИ скажут.. Писец какой-то :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zhekiss, по моему это какой то развод

+1 Точно развод, потому что нормальная компания должна созваниваться со своими клиентами и делать все возможное чтобы не потерять их!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Азарде заказывал. Ручки дверные внутренние, подлокотник, насадку на ручник, решетку радиатора, жабры)) Принесли через день. Все среднего качества, но смотрится в салоне не плохо. Цвет наружних частей тюнинга соответствует заводской покраске авто. Все прицепил без проблем. Единственная фигня не могу прицепить жабры)) Там подкладка выше крайней кромки самой жабры, из-за этого она не плотно к кузову прилегает.

А! Еще заказал накладки на боковые зеркала. Колхозный тюнинг немного, но со стороны смотрится не плохо.

В общем доволен. Азарду привет. Только вот жабры подкачали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Азарде заказывал. Ручки дверные внутренние, подлокотник, насадку на ручник, решетку радиатора, жабры)) Принесли через день. Все среднего качества, но смотрится в салоне не плохо. Цвет наружних частей тюнинга соответствует заводской покраске авто. Все прицепил без проблем. Единственная фигня не могу прицепить жабры)) Там подкладка выше крайней кромки самой жабры, из-за этого она не плотно к кузову прилегает.

А! Еще заказал накладки на боковые зеркала. Колхозный тюнинг немного, но со стороны смотрится не плохо.

В общем доволен. Азарду привет. Только вот жабры подкачали)

Ну вот, и у меня практически те же самые товары - накладки, реснички, решетка, ручки КПП, ручника и дверей, оплетка и подлокотник :)

Но сегодня в сервисе попал на деньги из-за сцепления, и украшение накрылось медным тазом.. кому интересно, почитайте: http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=18897

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там тоже заказывал. Заказал реснички, решетки бампера, радиатора, жабры. Смог установить только реснички, решетку радиатора, и то, с трудом. Отверстия пришлось самому делать, решетку бампера так и не смог поставить, может кто знает как его воткнуть туда? Заказ был выполнен в течении 3-х недель, за всё отдал 2200р. Мне звонили, интересовались, правда ли я сделал заказ. Брал именно в этом магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня тоже позвонили :) Спустя фиг знает сколько времени.. Стеснительный такой менеджер :)

Ваш заказ в силе? есть вопросы? :-) не, грю, все нормально, оплачу - сообщу.. Ооо, это хорошо, отвечает, тогда мы будем ждать :)

Вот такой сервис :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азард задержал заказ на полмесяца, я даж забыть про него успел...

Но позвонили позавчера и привезли все, кроме решетки радиатора...

 

http://www.tuning-shop.ru/ - отшили... причем им было даже лень позвонить... письмо прислали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азард задержал заказ на полмесяца, я даж забыть про него успел...

Но позвонили позавчера и привезли все, кроме решетки радиатора...

 

http://www.tuning-shop.ru/ - отшили... причем им было даже лень позвонить... письмо прислали...

А решетку чего не привезли?? я себе тоже ее заказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товар пришел за 4 дня после отправки :) честь и хвала нашей почте.. качество только не очень, как будто китайцы все делали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, плевать.. Так, как дома я сидел и разглядывал каждую фигушку, машину разглядывать никто не будет :-) Нарядная стала такая, не узнать прям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, плевать.. Так, как дома я сидел и разглядывал каждую фигушку, машину разглядывать никто не будет :-) Нарядная стала такая, не узнать прям :)

+1000 Я сам такого мнения! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...