Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Hasuman

Снял спойлер ваз2115

Рекомендованные сообщения

Поделитесь опытом, чем можно заткнуть эти дырки. И чтобы смотрелось не страшно :)

Есть в продаже специальные затычки, у нас на рынке продают!

НО вопрос зачем спойлер то снял, ведь вся красота в нем!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть в продаже специальные затычки, у нас на рынке продают!

НО вопрос зачем спойлер то снял, ведь вся красота в нем!)

Не блин, спойлер этот мне вобще не нравиться. Да и под ним грязи всегда куча набивается. :)

А вот насчет затычек что-то не соображу. Покатался по нашим магазинам и ничего не нашел :(

 

В планах отдать его на перекраску и чтобы сразу все дыры зашпаклевали, но пока как-то нужно ездить =)

Кстати, кто ездит со спойлером - мойте под ним лучше и почаще проверяйте как затянуты гайки, на которых он крепиться, а то получиться как у меня. Позже выложу фотки если интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не блин, спойлер этот мне вобще не нравиться. Да и под ним грязи всегда куча набивается. :)

А вот насчет затычек что-то не соображу. Покатался по нашим магазинам и ничего не нашел :(

 

В планах отдать его на перекраску и чтобы сразу все дыры зашпаклевали, но пока как-то нужно ездить =)

Кстати, кто ездит со спойлером - мойте под ним лучше и почаще проверяйте как затянуты гайки, на которых он крепиться, а то получиться как у меня. Позже выложу фотки если интересно.

Ну в чем то ты прав! Я так понимаю у тебя багажник стал ржаветь на местах креплений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в чем то ты прав! Я так понимаю у тебя багажник стал ржаветь на местах креплений!

До полноценной ражвчины пока не дошло, но краску протерло до грунтовки и появилось несколько рыжих точек.

Да и еще краска как будто выцвела в двух местах. Издалека незаметно, но если рядом стоять - очень неприятно выглядит. Наверное разъело чем-то.

И кстати выглядит без спойлера она очень даже симпатично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заткнул пистонами. Не очень как-то, но терпимо. Все равно буду заваривать :)

Кому интересно могу сфоткать, вот только дождь кончиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заткнул пистонами. Не очень как-то, но терпимо. Все равно буду заваривать :)

Кому интересно могу сфоткать, вот только дождь кончиться.

ну давай давай выкладывай фоты, у мя кстати та же беда - уже краска облупилась с двух сторон и ржа во всю пошла сцуко... а еще ржа идет в местах соприкосновения с кузовом накладки между задними фонарями...

сфотаю покажу какая у мя беда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сервисе за работу просят 3500 рублев + краска и лак. Итого что-то около 4500 :(

 

post-13891-1214369285_thumb.jpgpost-13891-1214369301_thumb.jpg

Это после того как натер цветной полиролью. Не очень помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сервисе за работу просят 3500 рублев + краска и лак. Итого что-то около 4500 :(

Это оптимальная цена для Москвы и ближнего Подмосковья... сам узнавал стоимость покраски двери багажника (2109)... цены расходятся от 3000р.+материалы до 6500р. в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с тем, что 15 и без споллера смотрится нормально,особенно на низкопрофильном литье и опущенная к земле. Дырки конечно можно заткнуть,но лучше заварить вместе с замком багажника(установить электрозамок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с тем, что 15 и без споллера смотрится нормально,особенно на низкопрофильном литье и опущенная к земле. Дырки конечно можно заткнуть,но лучше заварить вместе с замком багажника(установить электрозамок).

+1. я тоже считаю что без спойлера смотрится бодрее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, наклейки с надписью "lada" и "samara" оторвал тоже.

А есть какие нибудь хорошие средства, чтобы скотч двухсторониий оттереть? Пробовал уайт спиритом, как-то не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, наклейки с надписью "lada" и "samara" оторвал тоже.

А есть какие нибудь хорошие средства, чтобы скотч двухсторониий оттереть? Пробовал уайт спиритом, как-то не очень.

да через год само отвалится, небольшой оффтоп - выложи фоты как машинка без спойлера смотрится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ы смотрится как белка без хвоста. :)

те нада будет ещё поменять задние фары, и закрасить задний катафот и задние туманки оставить тока круглые дыры для заднего хода - вот тогда прикольно будет у нас такаая одна ездит, а так без спойлера со стандартными фарами - неочень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ы смотрится как белка без хвоста. :)

те нада будет ещё поменять задние фары, и закрасить задний катафот и задние туманки оставить тока круглые дыры для заднего хода - вот тогда прикольно будет у нас такаая одна ездит, а так без спойлера со стандартными фарами - неочень.

Я тоже думаю нечто подобное замутить. Можешь кинуть фотки этой пятнашки?

 

небольшой оффтоп - выложи фоты как машинка без спойлера смотрится!!!

Завтра утром сделаю и выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...