Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Подскажите в чем дело?Началось стого что на непрогретом двигателе при переходе с 2 на 3(в момент нажатия пед.сцепления)резко увеличиваются обороты(приходится резко убирать подсос).А недавно стоял в пробке долго,двигатель заглох на холостых, домой приехал на вытянутом подсосе,При выклю чении зажигания двигатель дергался раз пять.Наследующий день при нормально прогретом движке на холосых опять сразу глохну и при вылючении зажигания опять дергается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если ты ездишь на подсосе при прогретом двигателе, то это не удивительно, что он глохнет - смесь сильно богатая получаТТЦА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У друга была такая же фигня, холостые прыгали а потом движок глох. Тока у него восьмерка. Пришлось чистить карбюратор, поменять диафрагму какую то на ускорительном насосе(по моему так называется:)) ее порвало вообще. И стало нормально. До этого еще дым черный был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свою первую машинку тоже в автосервис на ТО свозил, после этого ТО я доехал до светофора и встал - теперь в автосервисы не ногой, делаю всё сам, а если не могу, то делает знакомый человек с которого я могу всегда спросить если что, но нареканий пока небыло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...