Перейти к публикации
Lada-forum.ru
vovich

я пересел на МАШИНУ !

Рекомендованные сообщения

работу что-ли новую нашел?!! :)

:) :) :)

нет , работа та же тока машина другая. правда она еще не полностью моя . должен шефу за нее кучу денег . :)

(а еще свою надо продать , а так жалко )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит поздравлять еще рано? Но мы усе равно рады!!! Переходи в соответствующий раздел :)

p.s. на встречу приедете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет , работа та же тока машина другая. правда она еще не полностью моя . должен шефу за нее кучу денег . :)

(а еще свою надо продать , а так жалко )

надо твою сидушку себе прибарахлить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОДНАКО после 12-ки на новую С-ку. Едрёна батон тако быват? Я в акуе. Принимай мои поздравления руками и ногами жму руку!!!!! Это мега тачка. Я бы наверное в обморок упал от счастья. МЕРИН это ..это..это короче ЭТО МЕРИН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОДНАКО после 12-ки на новую С-ку. Едрёна батон тако быват? Я в акуе. Принимай мои поздравления руками и ногами жму руку!!!!! Это мега тачка. Я бы наверное в обморок упал от счастья. МЕРИН это ..это..это короче ЭТО МЕРИН!

:) А представляешь его соседей?)) Они точно в обморок упадут)). Ща велосипеду завидуют, не то, что мерину))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://lada-forum.ru/index.php?&autoco...tem&CID=712

Однако !!! :) Поздравляю, достойный выбор! Главное не стоять на месте ! Надо двигаться вперёд! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://lada-forum.ru/index.php?&autoco...tem&CID=712

 

Володь я тебе свое уже сеня по телефону высказал.

 

Поздравляю :)

 

Опа - новенькая - Приятно увидеть пополнение в женском лице. Велком на встречу. Я как раз молодой - холостой.

Женская половина - закройте глаза! (хотя они и побить могут) :) Мужская - не мешать в маневре опасен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володь я тебе свое уже сеня по телефону высказал.

Опа - новенькая - Приятно увидеть пополнение в женском лице. Велком на встречу. Я как раз молодой - холостой.

Женская половина - закройте глаза! (хотя они и побить могут) :) Мужская - не мешать в маневре опасен!

 

Извините за оффф отступление :blush: Аккуратнее с манёврами..мы же леди разные..к каждой особый подход нужен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так всегда ... говорят же за ранее не подравляют ( машина не была выкуплена до конца ) .

итак : сынок моего шефа , т.к страх полис без ограничений ( или как там правильно ) и была ген. дов . втихаря взял бибику покататься с девочками ... ну и накатал её в Ж.Б. столбик под списание ( му...к малолетний )( типа дождик-скользко , а лошадок под капотом дофига )

жалко тележку , но ничего не поделаешь , придется вваливать на своем ТАЗике ( хорошо не родал еще ) .

P/S/ тов модеры закройте тему .

:) :) :)

хах сажете товаризч Володя :)

зы: а машынко жалька :)

Изменено пользователем VалИноГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...