Перейти к публикации
Lada-forum.ru
T-Vovik

Приора с Гуром?

Рекомендованные сообщения

http://www.avtosreda.ru/new/prices/index.php?wg_filtr=11 Вот собственно говоря, наткнулся приоры с гуром пойдут? У кого может уже есть? Только не нужно кричать, что на приорах только эур, ведь другое цифровое обозначение комплектации

с эуром - 011, с гуром - 010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может из-за большого количества неисправностей с эуром вазовцы решили ставить гур? Как по мне гур надежней нежели эур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, на 11 ведь ГУРы давно ставят, вроде на них особо не жаловались. Скорее всего именно этот ГУР и будет ставиться на приоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.avtosreda.ru/new/prices/index.php?wg_filtr=11 Вот собственно говоря, наткнулся приоры с гуром пойдут? У кого может уже есть? Только не нужно кричать, что на приорах только эур, ведь другое цифровое обозначение комплектации

с эуром - 011, с гуром - 010.

У меня такая. Из-за Эура я вообще не хотел приору и приехал за 12кой.У моих корешей у обоих уже поменяны по гарантии. :) Но была одна с гуром,доплатил за этот девайс 1руб.и уехал на 21723 хэтчбеке Прошел месяц,1700км-проблем никаких,кроме задней скорости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж говорил, я же говорил, что есть, я уверен был почти! Ураааа, хоть нормальное что то изменять начали)). Поделитесь уважаемый, гур такой как на десятке там? А не катались ли на приоре с эуром? Как разница? Как руль? Легче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая. Из-за Эура я вообще не хотел приору и приехал за 12кой.У моих корешей у обоих уже поменяны по гарантии. Но была одна с гуром,доплатил за этот девайс 1руб.и уехал на 21723 хэтчбеке Прошел месяц,1700км-проблем никаких,кроме задней скорости

 

Отчет в студию пожалуйста!!! :)

 

Значит комплектация 010, а в люксах? как рулится - схоже, например, с FF2?

 

Интересно какое распределение в партии между эур и гур??? я бы тоже гур взял B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет в студию пожалуйста!!! :)

 

Значит комплектация 010, а в люксах? как рулится - схоже, например, с FF2?

 

Интересно какое распределение в партии между эур и гур??? я бы тоже гур взял B)

В люксах похоже его вообще не ставят,так как насос Гура стоит на месте насоса кондера, генератор выше-как на 10ке.

На приоре с Эуром разницы почти не заметил. Говорят ГУР добавляет расход топлива, но у меня он по БК(в панели) 7,2-7,5 в смешанном режиме. Я пока ей не наваливал выше 3000 об/мин-не было обкатки. На холостых,когда крутишь руль на месте немного падают в первоначальный момент обороты дв.,но через 0,5сек восстанавливаются.Вот и вся разница,что я заметил. Гидрач как на 10ке-на крышке бачка его надпись ZF.

На Форде не ездил не скажу ничего.

Два дня назад пробег зашкалил за 3000км,теперь можно наслаждаться полной мощностью. Проблем пока нет,даже задняя скорость стала намного лучше включаться.

Когда приехал на ТО-1 спросили-как у меня работает ЭУР,жалоб нет? Я ответил,что уменя егонет,а стоит ГУР. Он не поверил,полез сам посмотреть :) Похоже раньше еще не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

 

Ну что ж кто хочет люксы - будем надеяться что все проблемы с ЭУР решены!

 

Когда приехал на ТО-1 спросили-как у меня работает ЭУР,жалоб нет? Я ответил,что уменя егонет,а стоит ГУР. Он не поверил,полез сам посмотреть :) Похоже раньше еще не видел

Неее ну АвтоВАЗ жжет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет в студию пожалуйста!!! :)

 

Значит комплектация 010, а в люксах? как рулится - схоже, например, с FF2?

 

Интересно какое распределение в партии между эур и гур??? я бы тоже гур взял B)

 

У меня стоит ЭУР, он удобнее во первых расход бензы меньше и во вторых когда мне установили кондер ремень генератора увеличился...а если кондер ставить на ГУР прикидывайте на сколько ремень увеличится с установкой еще одного агрегата он и без того стал 1150

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас уже есть и с гуром и эуром, только вот комплектации авто совсем разные между Россией и Украиной, неужели на разных конвеерах собирают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас уже есть и с гуром и эуром, только вот комплектации авто совсем разные между Россией и Украиной, неужели на разных конвеерах собирают?

 

Вов, Украинцам по поводу машин везет больше ))))

 

даже Хонда, на Укр рынок поставляет больше комплектаций, чем к нам...

 

так что не удивительно, что и Лады у Вас самые разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток господа и коллеги :)

:) нише плохого не магу сказ-ат о ЭУР и ГУР на обеих ездил не каких проблем :)

приору с ЭУР брали начала летом 2008г некаких нарекание в работе не разу не подвел тока один инцидент произошел в начале зимы забыли снят с прекуривтеля подогрев сидение , посадили Акумулатор :) кое как завели машину а ЭУР как выеснилас при разряжен-ом Акумулатор откозалса робот-ат) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГУР ето хорошо я за обоими руками потому што не видел не одной нашей машины чтоб рул крутился легко так то молодцы начали думать о людях иногда завод ! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...