Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Night Racer

Россия-Нидерланды

Рекомендованные сообщения

Начинаем готовиться :)
Ставлю на то, что сборная России сольет со счетом 0:100 сборной из какой-нить Зимбабвы и ее навсегда исключат изо всех возможных чемпионатов.

Нет больше мОчи моей слушать всю ночь напролет оры фанатов сборной по футболу, после очередного победного матча. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставлю на то, что сборная России сольет со счетом 0:100 сборной из какой-нить Зимбабвы и ее навсегда исключат изо всех возможных чемпионатов.

Нет больше мОчи моей слушать всю ночь напролет оры фанатов сборной по футболу, после очередного победного матча. :)

вот завтра и сольёт ГЫ)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставлю на то, что сборная России сольет со счетом 0:100 сборной из какой-нить Зимбабвы и ее навсегда исключат изо всех возможных чемпионатов.

Нет больше мОчи моей слушать всю ночь напролет оры фанатов сборной по футболу, после очередного победного матча. :)

 

 

А сколько ставишь????? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставлю на то, что сборная России сольет со счетом 0:100...

Нет больше мОчи моей слушать всю ночь напролет оры фанатов сборной по футболу, после очередного победного матча. :)

 

Вот помнится наши японцам проиграли на чемпионате мира, так после этого какой погром устроили на красной площади. Так что лучше надеятся что наши не проиграют. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот помнится наши японцам проиграли на чемпионате мира, так после этого какой погром устроили на красной площади. Так что лучше надеятся что наши не проиграют

полностью согласен!!! Надо верить в лучшее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полностью согласен!!! Надо верить в лучшее

 

Надо! Согласен, надо! Но... Все равно меня терзают смутные сомнения по поводу нашей сборной. Не поймите меня неправильно - я верю в силу нашей команды. Но вот есть все-таки пара фактов, которые против нашей команды.

1. Трансляция матча на "Первом".

2. .....й комментатор Гусев.

3. Да и наши скорее всего будут играть в не очень удачной белой форме =)

 

Но все равно верим и ждем!!! Оле-Оле-Оле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ничью - возможно, но уверен, что не в безголевую. Ни наши, ни голландцы "сушить" игру не станут. А вообще мне кажется, что будет счет или 2:1 или 3:2 и очень хочется верить, что в нашу пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УРА УРА УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С Победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я щас напьюсь :)

Мы лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я переоценила Голландию и недооценила Россию!!!!!!!!!!!!!!!!!

3:1 :) :) :)

Это лучший день в моей жизни :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я и говорил!!! 3:1!!

УРА!!!

Игра супер!!!

 

Ждем завтра, чтобы узнать соперника!!

ну-ка давай говори следующий матч с каким мы счетом выиграем? :)

третий гол красиво вкатили - вратарю промеж ног :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знал, а чувствовал :)

Будем смотреть сегодня с кем нам предстоит играть... как сказали вчера по телику: "Завтра узнаем какая команда достойна с играть с Россией"

Мне все таки кажется что Италия, т.к. не очень хоца опять с Испанией играть... хотя реванш надо бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...