Перейти к публикации
Lada-forum.ru
VoFchik

Цвет 2115

Рекомендованные сообщения

Проблема такая: позавчера продал свою пятнашку. В автосалоне собирюсь взять новую 2115. В наличии их нет. Авто пригоняют на заказ. Цвет не хочу такой как был у меня. А и как выбрать? Я смотрел для сравнения цвет невада на сайте автоваза - говно, а в реале увидел на улице ничёшный такой цвет. К остальным на улице не присматривался, да если и видел какой, то не знаю правильного названия. Помогите ссылкой или фото с названием цветов,( не тот ужас, что на lada-avto.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.rostokino-avto.ru/ru/303000/0/0/2116/index.htm

"Капри" прикольный цвет,а еще понравился "золото инков"на нем пыль невидно будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно как ни крути - на картинке и на машине цвета по разному смотрятся, проще сделать так, например посмотреть в гараже название цвета и сравнить его с фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте АвтоВАЗа цвета не соответствуют реальному. У меня 2115 цвета Невада, если под разными углами смотреть то похож на хамелеон. Мне очень нравиться. Все не как у всех. В этот цвет машины красили всего три дня в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.rostokino-avto.ru/ru/303000/0/0/2116/index.htm

Спасибо за ссылку. Смотрел, но там тож как то не то, в реале по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку. Смотрел, но там тож как то не то, в реале по другому.

Говорю же тебе, возьми фото в гараже посмотри и сравни с названием. Уже лучше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно как ни крути - на картинке и на машине цвета по разному смотрятся, проще сделать так, например посмотреть в гараже название цвета и сравнить его с фото!

Ага согласен, на цифровом фото еще как то видно. Щас посмотрю в гараже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте АвтоВАЗа цвета не соответствуют реальному. У меня 2115 цвета Невада, если под разными углами смотреть то похож на хамелеон. Мне очень нравиться. Все не как у всех. В этот цвет машины красили всего три дня в этом году.

Посмотрел в гараже, много чего нашел полезного, вот Неваду не нашел, если есть фото сбрось пжлста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня была 2115 цвет изумруд.По докам серебристо зеленый.Но на деле то зеленая ,то синяя,таких точно МАЛО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цвет невада (серо-бежевый) - отстой если честно, не понятно что, личное имхо.

Спасибо за фото! Чё то как то и правда не очень. На улице видел, вроде неплохо было. Мож, другой оттенок.

Смотрел в гараже - кварц вроде ничего, и на улице вчера обсмотрел 14-ую.

 

А где смотреть в какие цвета ВАЗ красит по месяцам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за фото! Чё то как то и правда не очень. На улице видел, вроде неплохо было. Мож, другой оттенок.

Смотрел в гараже - кварц вроде ничего, и на улице вчера обсмотрел 14-ую.

 

А где смотреть в какие цвета ВАЗ красит по месяцам?

http://www.samara-lada.ru/new/autosalon/color-plan.html

http://www.samara-lada.ru/new/autosalon/co...an-06.08-2.html

Из цветов сочи не видел? Мне лично он понравился, прикольный цвет, только я когда свою брал ждать не стал и взял млечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цвет невада (серо-бежевый) - отстой если честно, не понятно что, личное имхо.

Невада нормальный цвет. Вместе с убогими штамповками любой цвет будет отстой :)

Ты впихни какие нибудь катки по приличнее туда, вот тогда авто совсем по другому будет смотреться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что за вата с этими официальными диллерами? Поехал сегодня, говорю: вот бабло, давайте везите цвет кварц. Мне в ответ: везут только снежку, хочешь бери, а не хочешь жди. Я говорю: что заказать нельзя? - нет, типа какой цвет дадут тот и везём. Сцуко уроды, так и придётся ехать в Самару или Тольятти.А не охото :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что за вата с этими официальными диллерами? Поехал сегодня, говорю: вот бабло, давайте везите цвет кварц. Мне в ответ: везут только снежку, хочешь бери, а не хочешь жди. Я говорю: что заказать нельзя? - нет, типа какой цвет дадут тот и везём. Сцуко уроды, так и придётся ехать в Самару или Тольятти.А не охото :(

Кстати такой цвет значит будет у всех дилеров, они чуть-ли не одними автовозами возят тачки. А нужный тебе если и найдется - значит это тачка которую так и не купили с прошлой партии. Сам сталкивался, да думаю даже так у всех было - куча машин одного-двух цветов, и отбраковки с других партий или уже с кучей допов и неразумной ценой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати такой цвет значит будет у всех дилеров, они чуть-ли не одними автовозами возят тачки. А нужный тебе если и найдется - значит это тачка которую так и не купили с прошлой партии. Сам сталкивался, да думаю даже так у всех было - куча машин одного-двух цветов, и отбраковки с других партий или уже с кучей допов и неразумной ценой.

:( Говорю же: уроды. В другом автосалоне сказали , что пригнать могут через 2 недели, цена на 20 тыков выше. Ваще сверхуроды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой цвет машины наиболее отталкивает лучи солнца, т.к на чёрной 12 ездил - она просто жуть нагревается на солнце. Вот подскажите , есть разница в цвете или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой цвет машины наиболее отталкивает лучи солнца, т.к на чёрной 12 ездил - она просто жуть нагревается на солнце. Вот подскажите , есть разница в цвете или нет ?

Конечно есть. черный цвет нагревается быстрее, а белый нет. Я думаю, что снежка должна меньше нагреваться, т.к. ёще небольшой эффект отражения присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...