Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Sheff1981

Подозрительный стук в салоне

Рекомендованные сообщения

Проблема. В обласи задней правой стойки при движении появляется странный звук. Может кто нибуть сталкивался? Как вылечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема. В обласи задней правой стойки при движении появляется странный звук. Может кто нибуть сталкивался? Как вылечить?

Звук токакой ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно глушитель стучит о днище-предположение. а вообще опиши при каких обстоятельствах стучит, какой звук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно глушитель стучит о днище-предположение. а вообще опиши при каких обстоятельствах стучит, какой звук

Попробую описать. При движении на небольшой скорости по маленьким неровностям появляется странный звук. Похож на звук если в пластмассовую бутылку бросит камень и потрясти. Причем когда качяешь, ну сзади давишь на богажник, амортник молчит.Думаю может пришел конец ему. Ставил осенью Bilstein проехал 20 т.км на них. Неужели это конец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую описать. При движении на небольшой скорости по маленьким неровностям появляется странный звук. Похож на звук если в пластмассовую бутылку бросит камень и потрясти. Причем когда качяешь, ну сзади давишь на богажник, амортник молчит.Думаю может пришел конец ему. Ставил осенью Bilstein проехал 20 т.км на них. Неужели это конец?

Может какой то хлам в машине дребежит ? Если амотризатор умирает, он обычно четко пробивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема. В обласи задней правой стойки при движении появляется странный звук. Может кто нибуть сталкивался? Как вылечить?

У меня такая фигня была. Стучит спинка заднего сидения. Лечится просто на штыри крепления спинки одеваешь аккуратно вырезанные но большие куски толстой губки, защелкиваешь спинку и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такойже стук !Сначала ето было пластикавая понель на крышке багажника по краю ,открой посмотри крышку богажника сразу увидешь ,постучи по ней,поймешь!Потом ето были болт крепления с гайкой кранштейна крепления газонаполненного упора багажника,потом сам кранштейн(наплыв).Сейчас опять чтото сзади и сверху!! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Help!

За два месяца с покупки авто этот стук довел до белого каления. :)

В области правой задней пассажирской двери стук на мелких неровностях, как будто дверь незакрылась.

Сначала в сервисе дверь разбирали все протянули, потом сам ее разобрал везде где возможно все губкой подоткнул, но безуспешно. Грешил на подголовники задние - снял, но стук остался.

По советам выше - посмотрел все в багажнике - там тоже ничего подозрительного.

Ось на которую замок защелкивается уже изолентой пробовал обмотать - бесполезно!

Может кто подскажет где еще искать причину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руками зад качал ?

 

Качал-тишина.

Стук по ощущениям где-то в салоне.

Похожий звук был когда внешний металл двери, где-то посередине прилипал заводской шумкой при легком надавливании к балке двери. Я это место проложил губкой и в этом месте как ни дави больше не шумит, может такие места где-то над задним крылом есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качал-тишина.

Стук по ощущениям где-то в салоне.

Похожий звук был когда внешний металл двери, где-то посередине прилипал заводской шумкой при легком надавливании к балке двери. Я это место проложил губкой и в этом месте как ни дави больше не шумит, может такие места где-то над задним крылом есть?

Похоже замок двери гуляет, точнее дверь гулет и бьет замком об защелку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже замок двери гуляет, точнее дверь гулет и бьет замком об защелку.

 

В закрытом состоянии дергал дверь туда-сюда, не шелохнется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В закрытом состоянии дергал дверь туда-сюда, не шелохнется...

А он не будет слышен, тут смотри, если это точно замки виноваты, то это происходит от того, что кузов сам гудляет, ты так руками не сделаешь и тогда замки стучат. В твоем случае или они или шайтан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стучало иногда - оказывается жена ремень перекрутила, он до конца не сматывается, висит и при движении защелка об обшивку постукивает))) Звук именно такой как будто дверь не закрыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это же тяга от кнопки замка в дверях болтается! у меня так на передних дверях, все руки не доходят до них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...