Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Deman XXL

Сиденья на ВАЗ-2108

Рекомендованные сообщения

Подскажите ,от какой машины(иномарки)подходят сиденья передние на ВАЗ-2108.Хочу себе поставить,и если можно -способ установки.Выручайте,народ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в той теме про 14ю, а на 8ке они откидываются кнопкой.

видел на рынке тип продавал 8ку с импортными сиденьями - я спросил от чего, как поставил - сказал от хонды (модель хз) и встали без проблем. откидываются отлично. сам хочу себе такие поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставить другой салон в восьмерку-проблема, т.к. под переднем сидением находиться ребро жесткости и из-за него пол неровный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темы по форуму были, но все не конкретно - типа "от старых опелей" и т.д. Может кто модель, приблизительно год выпуска этих "старых опелей" знает. А найти этот хлам на разборке не проблема. Самому просто очень тема интересна.

 

ps а то что подходящее найти можно - это точно, знакомый в шестерку передние и заднее сиденье от пежо вкатил, кожаные с подогревом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поставил от Honda civic 1997 года.Работа примерно 30 у.е.Сами сидения 50 у.е.

а какая работа? салазки переваривали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какая работа? салазки переваривали?

Салазки на хонде уже на 10 см.Пришлось переварить.Нужен мастер который знает как это делать,а то один три часа мучался,потом бросил это дело.Говорят салазки подходят с Опель Астра купе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на свою ласточку вот такие сиденья компании VILLER поставил)) :) Снял сиденья,снял штатные адапторы,поставил новые адапторы и прикрутил сиденья) и все! 30 минут на сиденье в среднем ушло)

42723-325ac-33946151-m549x500.jpg

Изменено пользователем devilwearprado
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подходят от опеля вектры А

сзади места намного больше становится да и поудобнее они...

на разборках 1500 за 2 сиденья можно найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...