Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Night Racer

Россия-Швеция

Рекомендованные сообщения

Нам нужна только победа, а им достаточно ничьей...

Кто что думает?

Мне кажется что будет красивый футбол и наши должны выиграют!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня плохое предчувствие...надеюсь оно меня обманит но всё же чтото подсказывает что продуют наши..хотелось бы верить что это не так..будем болеть за наших и надеяться что не подведут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В победу надо верить! Я верю, даже если проиграем, я смогу сказать честно, что болела до конца за своих как настоящий патриот!

Хорошо бы, если наши бегали также как и в начале игры с греками, можно даже еще живее и чтобы точность их ударов не вызывала сомнений!

Я к игре готова - рыбой с пивом запаслась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обидно, застрял в командировке в Рыбинске, так что пролетаю с просмотром матча. Придется довольствоваться только on-line коментариями...Но все равно, должны выиграть, мы ведь любим запрыгивать в последний вагон уже на ходу.

 

Обидно, застрял в командировке в Рыбинске, так что пролетаю с просмотром матча. Придется довольствоваться только on-line коментариями...Но все равно, должны выиграть, мы ведь любим запрыгивать в последний вагон уже на ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюся за наших (могт фортель выкинуть)...но надеемся.

А вот искренне болею за Хорватию. Они достойны стать чемпионами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все должно быть хорошо. Я В ЭТО ВЕРЮ.

 

Хотя народ на работе где то пополам разделился, кто говорит что НАШИ, а кто что Шведы

Даже некоторые ставки делают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по оф. новостям прошла новость, что если наши выиграют шведов, команде выплатят премиальные 7млн. евро. Лично Гусу 500тыс. евро. Остальные поделят между командой и тренирским штабом. Ссылку на текст новостей выложу завтра т.к. пишу с сотика.

 

За наших болеть не буду - моё мнение это ГАЗМЯС достойный лишь пинка в жопу и никак не 7млн. евро. Считаю позором играть за страну за бабки - получается без бабосов мы за страну "никто".

Деньги надо зарабатывать в клубах, а играть в сборной должно быть почётно а не прибыльно.

Футбол смотреть буду , буду просто смотреть футбол а не фанатеть от наших сволочей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё теперь начнётся. Щас на каждом углу будут орать что у нас супер сборная, просто ну лучше в мире нет такой))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё теперь начнётся. Щас на каждом углу будут орать что у нас супер сборная, просто ну лучше в мире нет такой))))))))))))))))))))

Но всеже все равно молодцы!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы конечно. Жириновский уже орет по телику типа как Шведов под Полтавой разгромили. Ржу немагу - от перец блин))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая игра!!! Я верил и наши победили!!!

 

а у меня плохое предчувствие...

надо верить в команду :)

 

по оф. новостям прошла новость, что если наши выиграют шведов, команде выплатят премиальные 7млн. евро. Лично Гусу 500тыс. евро. Остальные поделят между командой и тренирским штабом. Ссылку на текст новостей выложу завтра т.к. пишу с сотика.

 

За наших болеть не буду - моё мнение это ГАЗМЯС достойный лишь пинка в жопу и никак не 7млн. евро. Считаю позором играть за страну за бабки - получается без бабосов мы за страну "никто".

Деньги надо зарабатывать в клубах, а играть в сборной должно быть почётно а не прибыльно.

Футбол смотреть буду , буду просто смотреть футбол а не фанатеть от наших сволочей.

В всех видах спорта ПЛАТЯТ!!!

Ты же не будешь на работу ходить за просто так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая игра!!! Я верил и наши победили!!!

надо верить в команду :)

 

 

В всех видах спорта ПЛАТЯТ!!!

Ты же не будешь на работу ходить за просто так...

на работу они в клубы ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и не сомневался :) Когда же забили второй гол, думаю наверняка многие в поезде сочли меня ненормальным. Умеем и можем же играть когда хотим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавчики!!!

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Как здоровски играли..хотя вконце подустали что даже лень было за мячом бегать..

Судья извините "гавнючок" нашим чуть за что желтушку...а им частенько прощал...да и фиг уж с ними всё равно это не помешало выиграть...УРАААААА :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, молодцы, прибавили значительно за три игры. Ещеб повысить реализацию голевых моментов, а то все краску с перекладин и штанг оббили, тогда и голландцев можно под откос пустить. И отомстить им за поражение в 1988 году, когда они нас 2:0 сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

голландцев можно под откос пустить. И отомстить им за поражение в 1988 году, когда они нас 2:0 сделали.

я на это очень надеюсь :) и после Голландии выходим опять на... Испанию :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...