Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Подскажите мне в выборе биксенона. Хочу поставить на 2114 биксенон, вот не знаю какой поставить! Расчитываю около 6000-7000руб, и думаю о 5000-6000к. Может у кого нибудь стоит, дайте дельный совет при выборе и установке. Поставить самому реально или надо гнать в сервис. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам поставил за 30 минут бишку от ил-трейда ничего сложного, есть инструкция, главное найти место куда устанавливать блоки розжига, ну и дырявить придется кожух фары, вот и все хитрости, ставил 4500К светит чисто белым светом! привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите мне в выборе биксенона. Хочу поставить на 2114 биксенон, вот не знаю какой поставить! Расчитываю около 6000-7000руб, и думаю о 5000-6000к. Может у кого нибудь стоит, дайте дельный совет при выборе и установке. Поставить самому реально или надо гнать в сервис. :)

Правильно тебе подсказали - больше 4500К лучше не ставить - светить будет хорошо, а освещать плохо! Я бы вообще поставил 3500-4000К, но это еще поискать нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А MTF у кого нибуть стоит? Говорят стоит своих денег (примерно 8-8.5 тыс рэ за БИшку).

у меня стоит 6000К светят отлично! ни разу не пожалел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите plz где в Москве (или МО) можно установить биксенон по разумной цене (в т.ч. корейский)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите plz где в Москве (или МО) можно установить биксенон по разумной цене (в т.ч. корейский)?

 

Вопрос все еще актуален)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставил сам биксенон 6000К в 21083, светит оболдено, весь набор обошался 5,5 тысяч руб,

Каждая лампочка запитано через реле от АКБ поэтому проблем не каких. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоит mtf 6000к светит обалденно!Недавно другу ставил биксенон mtf 6000к, 7500руб и 40 мин работы!Друг просто счастлив!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеня видел систему розжига и лампы стоят около 100 длр.

Это как я понял вместо галогеновых ламп вставляются ксеноновые?

Чем отличается ксенон от биксенон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеня видел систему розжига и лампы стоят около 100 длр.

Это как я понял вместо галогеновых ламп вставляются ксеноновые?

Чем отличается ксенон от биксенон?

Би ксенон "ближний и дальний свет в одной лампочке H4"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите мне в выборе биксенона. Хочу поставить на 2114 биксенон, вот не знаю какой поставить! Расчитываю около 6000-7000руб, и думаю о 5000-6000к. Может у кого нибудь стоит, дайте дельный совет при выборе и установке. Поставить самому реально или надо гнать в сервис. :)

Установка би ксенона на Ваз 2114 (фотографии кликабельны):

ВАЗ 2114 и галоген:

small-vaz2114-DCSN4853.jpg

ВАЗ 2114 и би ксенон:

small-vaz2114-IMG_05251.jpg

ВАЗ 2114 ближний ксенон:

small-vaz2114-IMG_0526.jpg

ВАЗ 2114 дальний ксенон:

small-vaz2114-IMG_0529.jpg

Изменено пользователем VалИноГ
реклама стороннего сайта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скажите-ка как он регулируется?

Как понимаю эта ксеноновая лампа вставляется в старый отражатель фары и как его поднимать опускать?

Старым способом, подкручиванием винтиков отражателья, или там лампу как то нужно передвигать?

Дело в том, что у моего брата стоит на десятке ксенон, но не би, а обычный. Свет конечно симпатичный, беленький, но говорит, что встречные ему регулярно мигают за ослепление.

Поэтому у меня и возникает вопрос: А совместим ли вообще этот "колхозный ксенон" т.е. ксеноновая лампа со старым отражателем?

Не следует ли под них ставить соответствующие отражатели в фару?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за слишком рассеяного пучка ксеноновой лампы она должна ставиться только на линзованую оптику. И по европейским правилам безопасности, вдогонку надо ставить электрический регулятор света фар, чтобы когда на заднее сиденье сядет человек, этот регулятор автоматом опускал свет. Иначе словите на своей полосе встречный ослепленный грузовик. Слишком мощно они слепят, если не отрегулированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за слишком рассеяного пучка ксеноновой лампы она должна ставиться только на линзованую оптику. И по европейским правилам безопасности, вдогонку надо ставить электрический регулятор света фар, чтобы когда на заднее сиденье сядет человек, этот регулятор автоматом опускал свет. Иначе словите на своей полосе встречный ослепленный грузовик. Слишком мощно они слепят, если не отрегулированы.

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это с линзой которые, про-спорт??? там вроде нормально светит... Вот накоплю, поставлю..

неееее проспорт в бан

тока хела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неееее проспорт в бан

тока хела

Hella, конечно, хорошо... Но как ее регулировать без гидро или электрокорректора? Опять про грузовик со встречки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...