Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Гость riko

Сиденья на ниве

Рекомендованные сообщения

После продолжительной эксплуатации машины (уже 10 лет) заржавели полозья штатных сидений. Как очищасть, стоит ли смазывать после очистки, и чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если соберешься менять сиденья (а я это настоятельно рекомендую :)), то ставь UMP - очень хорошие сиденья на ниву

Сиденья UMP - супер! Только дороговаты на мой взгляд - 5000р.

 

А смазывать можно консистентной смазкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После продолжительной эксплуатации машины (уже 10 лет) заржавели полозья штатных сидений. Как очищасть, стоит ли смазывать после очистки, и чем?

 

Мне то же кажется что делать что-то с родными сиденьями смысла нет,имхо они убоги,

я себе cиденья компании VILLER поставил,рекомендую!

 

42723-325ac-33946151-m549x500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я решил купить авто с пробегом из салона , такую ниву 2003 года http://admiral-motors.ru/cars/car/109595.html Тоже была проблема с заржавевшими полозьями. Использовал распылитель ВД-40,удалил ржавчину

Изменено пользователем Perelesnyk32
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите как снять подголовники задние на 2131, не складешь так сиденье с ними...мешают! Сидят мертво, может легче спилить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообче не шевелятся? Или до конца не выходят?

Там девяточная сидуха. Осмотри внимательно те втулки, куда штыри входят - там что-то нажать на них нужно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня было долгой проблемой какие сиденья поставить в мой вездеход. С учетом длительной езды по внедорожью спина в штатных сиденьях просто сходила с ума,и подталкивала меня решить эту проблему как можно скорее. На замену сидений я решился после того как мое штатное сиденье разломалось по полам в области спинки сиденья. 
прочитав отзывы на форумах,я решил приобрести сиденья Viller - это лучшие сиденья на ниву на мой взгляд. Сиденья встали в штатные места благодаря специальным переходникам,без каких либо доработок с моей стороны. Сиденья Анатомические,поэтому спина теперь говорит мне спасибо  :good: 
PS: И жена то же = )))
bCnGxz4ogMk.jpg
для ниваводов скидываю фото моего авто

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...