Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Вопщем у меня друг перекрасил Ваз 2121 с белого на Рапсодию,вопрос какие документы нужны чтобы гайцы не докапывались и где их оформлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопщем у меня друг перекрасил Ваз 2121 с белого на Рапсодию,вопрос какие документы нужны чтобы гайцы не докапывались и где их оформлять?

:) :) :) Вот это номер на Перекрасить на рапсодию :) :)

Езжай в Гай и пусть меняет доки так как цвет изменился .Рапсодия не как не белого отенка . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу П@лину из вишневого перекрасить в ярко оранжевый - в городе где я работаю есть такая ярко-оранжевая семерка. Так классно смотрится!!! А я обажаю оранжевый цвет! Жаль только что это нереально, ибо... овчинка выделки не стоит. Но когда думаю про это - тоже вопрос - а как быть с документами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу П@лину из вишневого перекрасить в ярко оранжевый - в городе где я работаю есть такая ярко-оранжевая семерка. Так классно смотрится!!! А я обажаю оранжевый цвет! Жаль только что это нереально, ибо... овчинка выделки не стоит. Но когда думаю про это - тоже вопрос - а как быть с документами?

Читать внимательно что пишут и не задавать вопрос по сто раз один и тотже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда уш, делать нечего чтоли, на оформление сколько бабла выкинуть :)

+10 Ну и всю башку ...............!!! со своими заморочками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...