Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Prizrak

Кнопка выключения замка

Рекомендованные сообщения

Сломалась "кнопка выключения замка", на Калине.

Что бы было яснее:

Схема

 

На схеме под номером 2. Точнее отсутствует элемент 1 (Втулка кнопки).

Конечно это не смертельно, но неприятно.

Хочу найти под замену, но в интернете не могу найти. Никто не может подсказать, где можно такое купить?

Обзвонил магазинов 10, нигде такого нет. Может кто сталкивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сломалась "кнопка выключения замка", на Калине.

Что бы было яснее:

Схема

 

На схеме под номером 2. Точнее отсутствует элемент 1 (Втулка кнопки).

Конечно это не смертельно, но неприятно.

Хочу найти под замену, но в интернете не могу найти. Никто не может подсказать, где можно такое купить?

Обзвонил магазинов 10, нигде такого нет. Может кто сталкивался.

Вот куча магазинов, сталось найти.

 

Я бы на твоем месте сьездил бы к дилеру и заказал бы у него, наверное щас долго искать по магазинам будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот куча магазинов, сталось найти.

 

Я бы на твоем месте сьездил бы к дилеру и заказал бы у него, наверное щас долго искать по магазинам будешь.

 

 

За магазины спасибо. Вообще то дилер и сломал. То есть мне меняли центральный замок, по гарантии и вот после этого я и обнаружил. Думаю они и сломали при ремонте, или такой поставили. А менять отказались, сказали, что такое не меняют. И даже не знают продается ли отдельно или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За магазины спасибо. Вообще то дилер и сломал. То есть мне меняли центральный замок, по гарантии и вот после этого я и обнаружил. Думаю они и сломали при ремонте, или такой поставили. А менять отказались, сказали, что такое не меняют. И даже не знают продается ли отдельно или нет.

НУ закажи у них же, через месяц точно придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа ответте пожайлуста на маленький вопрос! У кого нибудь еще в калине можно, у поставленной на охрану машине, открыть ключом правую переднюю дверь и при этом ничего не сработает в смысле охрана не сработает! Ключ повернуть потихоньку на открывание при этом пробывать открывать дверь. ключь резко не поворачивать! Попробуйте !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого нибудь еще в калине можно, у поставленной на охрану машине, открыть ключом правую переднюю дверь и при этом ничего не сработает в смысле охрана не сработает! Ключ повернуть потихоньку на открывание при этом пробывать открывать дверь. ключь резко не поворачивать! Попробуйте !

Т.е. ключ поворачивать не до упора, а только чтобы дверь можно было открыть и одновременно тянуть за ручку?

Надо попробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня! И лампа в салоне не включается при этом! Либо конструкция замка кривая, либо надо регулировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В автосалоне сказали что такая проблема с замков вероятно возникла в какойто индивидуальной машине но проверка говорит о том что все модели калин оборудованы таким недоделанным замком! Может кто придумал как это исправить без хирургического вмешательства! В салоне делать не хотят потому как утверждают что это не гарантийный случай! Вот такая бяка! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В автосалоне сказали что такая проблема с замков вероятно возникла в какойто индивидуальной машине но проверка говорит о том что все модели калин оборудованы таким недоделанным замком! Может кто придумал как это исправить без хирургического вмешательства! В салоне делать не хотят потому как утверждают что это не гарантийный случай! Вот такая бяка! :)

Ну что ж будет время, будем исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В автосалоне сказали что такая проблема с замков вероятно возникла в какойто индивидуальной машине но проверка говорит о том что все модели калин оборудованы таким недоделанным замком! Может кто придумал как это исправить без хирургического вмешательства! В салоне делать не хотят потому как утверждают что это не гарантийный случай! Вот такая бяка! :)

Такая конструкция замка, что при незадействованном микрике ЦЗ не происходит правильного срабатывания механизма. На ВАЗе видимо решили упростить конструкцию. На своей просто убрал тягу от замка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вариант можно поставить концевик открывания двери. буит работать как на остальных тазах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вариант можно поставить концевик открывания двери. буит работать как на остальных тазах. :)

Можно и так, но сверлить совсем не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...