Перейти к публикации
Lada-forum.ru
streethanter

Накладка на торпеду

Рекомендованные сообщения

Люди, кто нибудь покупал накладку на панель приборов в пятнаху? Я слышал но никогда не видел, можт кто фото выложит, и желательно ссылку где можно посмотреть цены на это удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, кто нибудь покупал накладку на панель приборов в пятнаху? Я слышал но никогда не видел, можт кто фото выложит, и желательно ссылку где можно посмотреть цены на это удовольствие

я ее только вчера видел! когда в гараж иду смотрю всегда стоят 2 14ые. потом у обоих появились эти накладки. они закрывают эту маленькую ванночку. хозяев никогда не видел, но спросил чисто случайно у другого владельца сие чуда.

он горит, что типа на новых щас панель такая. я чето сомневаюсь! сам в продаже не видел, но ищу и оочень хочу!

если кто видел скиньте сылочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, кто нибудь покупал накладку на панель приборов в пятнаху? Я слышал но никогда не видел, можт кто фото выложит, и желательно ссылку где можно посмотреть цены на это удовольствие

Накладку на углубление где бардачок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ее только вчера видел! когда в гараж иду смотрю всегда стоят 2 14ые. потом у обоих появились эти накладки. они закрывают эту маленькую ванночку. хозяев никогда не видел, но спросил чисто случайно у другого владельца сие чуда.

он горит, что типа на новых щас панель такая. я чето сомневаюсь! сам в продаже не видел, но ищу и оочень хочу!

если кто видел скиньте сылочку.

 

 

это новая панель такая, идет с завода !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это новая панель такая, идет с завода !!!!!

а почему тогда у этих двух перцев сначала была обычная панель(как у меня сейчас), а теперь вдруг сразу у обоих появились новые!? сама панель новая стоит 5 рублей, не могли же они сразу в один день их махнуть!

еще я присмотрелся у одного из них какая то карявая - левый верхний угол над доской топорщиться!

вот если они полностью идут тогда нах за них отдавать стока.

 

все таки выцеплю кого нибудь да узнаю :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему тогда у этих двух перцев сначала была обычная панель(как у меня сейчас), а теперь вдруг сразу у обоих появились новые!? сама панель новая стоит 5 рублей, не могли же они сразу в один день их махнуть!

еще я присмотрелся у одного из них какая то карявая - левый верхний угол над доской топорщиться!

вот если они полностью идут тогда нах за них отдавать стока.

 

все таки выцеплю кого нибудь да узнаю :) !

 

дафай, интересна все таки )))

 

или фоту давай, я точно скажу, это новая панель или нет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если они на новые машины ставяться, то тогда почему я их вижу на старых машинах.( я сужу по номерам). на них дедки в сады огороды катаются! я не думаю что дедок будет полностью панель менять ему это не надо.

 

как сфотаю выложу! (если не присанут за репортаж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если они на новые машины ставяться, то тогда почему я их вижу на старых машинах.( я сужу по номерам). на них дедки в сады огороды катаются! я не думаю что дедок будет полностью панель менять ему это не надо.

 

как сфотаю выложу! (если не присанут за репортаж)

 

млин, что ж за накладка такая ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если они на новые машины ставяться, то тогда почему я их вижу на старых машинах.( я сужу по номерам). на них дедки в сады огороды катаются! я не думаю что дедок будет полностью панель менять ему это не надо.

 

как сфотаю выложу! (если не присанут за репортаж)

Может ты имеешь ввиду самую первую панель? где 2 бардачка,там ванночки тоже не было. Как раз всё сходится. Потом с 2004 года пошли с ванночками, а с 2007 сплошные. Под аирбэг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млин, что ж за накладка такая ((((

объясняю

сверху закрывает полностью панель от левой стойки до правой, вся литая из цельного пластика. она закрывает место где выемка. короч че объяснять , щас гулять с ребенком пойду сфотаю и выложу через часа 3.

ждите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

объясняю

сверху закрывает полностью панель от левой стойки до правой, вся литая из цельного пластика. она закрывает место где выемка. короч че объяснять , щас гулять с ребенком пойду сфотаю и выложу через часа 3.

ждите!

 

млин, все таки новая панель <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

объясняю

сверху закрывает полностью панель от левой стойки до правой, вся литая из цельного пластика. она закрывает место где выемка. короч че объяснять , щас гулять с ребенком пойду сфотаю и выложу через часа 3.

ждите!

Это новая панель, точнее очередная идиодская модификация, причем она смотритца страшновато, потому что она ка бы вылазит, т.е. образует некий маленький карниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ты имеешь ввиду самую первую панель? где 2 бардачка,там ванночки тоже не было. Как раз всё сходится. Потом с 2004 года пошли с ванночками, а с 2007 сплошные. Под аирбэг.

да нет. там вровень и нет никаких швовэ.

 

она ка бы вылазит, т.е. образует некий маленький карниз.

все правильно но мне нравиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все правильно но мне нравиться

Ну както не практично, углубления нету над бардачком, ниче не положишь, а бардачок и так маленький... Самая лучшая это с бардачком сверху и снизу, как у меня была :)

 

З.Ы. Ну короче на эту накладку никаких накладок нету :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самая лучшая это с ванночкой или без всего(новая), на старых панелях на солнышке крышка верхнего бардачка буквой зю становится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на старых панелях на солнышке крышка верхнего бардачка буквой зю становится).

Да не, за 5 лет все хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самая лучшая это с ванночкой или без всего(новая), на старых панелях на солнышке крышка верхнего бардачка буквой зю становится).

Не нужно на солнышке стоять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно! надо возить с собой шатёр,чтобы его расставлять над машиной,как цирк шапито.

А че тут смешного то? Я вот себе пошил из старых простыней накидку для машины, очень даже помогает, нагревается в пять раз меньше, не обязательно ложить прямо на машину, можно просто сделать навес над нею, я вот в селе две проводины натянул и повесил, окна в машине открыл - садишься в машину в +38 и чуствуешь себя не как вареный рак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как быть если я часто в центр ездию? Припарковал на обочине,натянул на неё тряпку из старых носок,сразу эвакуатор утащит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, кто нибудь покупал накладку на панель приборов в пятнаху? Я слышал но никогда не видел, можт кто фото выложит, и желательно ссылку где можно посмотреть цены на это удовольствие

хочу спросить автора темы. ты сам то что думаешь, про эту тебе говорили? не молчи!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ребят смотрите!

качество конечно не гуд но все таки можно что то увидеть и понять.

 

Это панель нового образца ставится с 2007 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...