Перейти к публикации
Lada-forum.ru
MAverick13

перепрошивка конторллера на 92 бензин

Рекомендованные сообщения

Братцы помогите найти местечко где это можно сделать и сколько это будет стоит!!

Не нужно ничего перешивать. Просто лей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, Вы наверно не заметили что у автора, авто Шевроле Авео ...?

 

Аффтор, совет, почитай мануал, там написано, что можно лить, если мне память не изменяет, в Шевролек мона лить 92-й бенз, но могу и ошибаться...

 

а вообще контроллер сам подстраивается под бенз, его не обязательно перепрошивать, другое дело, что сам мотор с его степенью сжатия может быть больше заточен под 95 бенз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, Вы наверно не заметили что у автора, авто Шевроле Авео ...?

 

Аффтор, совет, почитай мануал, там написано, что можно лить, если мне память не изменяет, в Шевролек мона лить 92-й бенз, но могу и ошибаться...

 

а вообще контроллер сам подстраивается под бенз, его не обязательно перепрошивать, другое дело, что сам мотор с его степенью сжатия может быть больше заточен под 95 бенз..

ДАнет же у меня есть и десятка с движком 1.6, когда то я перепрошивал контроллер на десятке с двиглом 1.5, и она стала лучше ехать я вам скажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДАнет же у меня есть и десятка с движком 1.6, когда то я перепрошивал контроллер на десятке с двиглом 1.5, и она стала лучше ехать я вам скажу

Это называется "Чип-Тюнинг", и Ваш Шевроле тоже можно прочиповать! У вас ведь наверняка движок задушен, чтобы уложиться по токсичности в Евро4.

Так вот можно все эти ограничения снять, получится Евро2 и лошадок добавится нехило, больше, чем на десятке, их меньше душат нормами, однако эффект от чип-тюнинга, естественно, ощущается.

Если разговор о топливе шел про десятку, то можно лить без проблем 91 - 96 бензин, ну а если про Шевроле, то Вы не в том форуме ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот народ зайди и посмотрите www.auto99.ru все там написано и не только про перепрошивку!!!!! а машина резвее стала намного на низах лучше тянет!и при этом без всяких проблем лью 92, а вот елси без перепрошивки и снятия катализатора лить 92, то катализатор быстренько выйдет и строя, а это так душит мотор, что ужас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДАнет же у меня есть и десятка с движком 1.6, когда то я перепрошивал контроллер на десятке с двиглом 1.5, и она стала лучше ехать я вам скажу

Это субъективно, датчик детонации настраивает сам на верхний порог детонации. Завод обязывает лить 95-й, но двиг нормально работает на 92-м. Прошивка не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...