Перейти к публикации
Lada-forum.ru
швейк

Приветик...примите в клуб :rolleyes:

Рекомендованные сообщения

Приветик владельцам Лады!!!

Я с недавнего времени стала обладателем счастливого авто 21123 sport coupe....

Буду рада присоединиться к вашему клубу

 

и чем же таким я вас тут заинтриговала то? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное аватаркой ! :)

А так не обращай внимания просто выпендриваются :)

Мужики ну вы чо???Девушек и так мало, вы так сразу :) и грубо!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное аватаркой ! :)

А так не обращай внимания просто выпендриваются :)

Мужики ну вы чо???Девушек и так мало, вы так сразу :) и грубо!!! :)

Ну тут у многих аватар то прикольный и заманчивый...а мальчонки как грубияны сразу нет не пустим....чиво то видимо бояца :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать))) :)

спасибки :)

 

не отходим от темы )) фотки в студию

Зеленец а ваши?? :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное аватаркой ! :)

А так не обращай внимания просто выпендриваются :)

Мужики ну вы чо???Девушек и так мало, вы так сразу :) и грубо!!! :)

 

да-да, повыпендриваться нада )))) :)

 

и кто грубо то ???? мы наоборот все милые и добрые люди, и всегда рады новым участникам )))))

 

 

:) так шо Лялька не боись нас и вливайся в движение ))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да-да, повыпендриваться нада )))) :)

 

и кто грубо то ???? мы наоборот все милые и добрые люди, и всегда рады новым участникам )))))

:) так шо Лялька не боись нас и вливайся в движение ))) ;)

спааасиб :)

 

А НЕ ВОПРОС

 

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЮБОПЫТНЫХ И НЕДОВЕРЧИВЫХ ДАМОЧЕК

 

ТЕПЕРЬ ВАШ ОЧЕРЕДЬ

м/у прочим я не настаивала а просто поинтересовалась :lol: а ты сразу капс включил да еще и написал "недоверчивых" (на заметку - никогда недоверяй незнакомым людям :) )

я же написала машинку скину а моя уж есть на форуме ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот женщины всегда тока словами))) эх)) ладно дело ваше)))ну нет у меня фотки машинки))))чтож я поделаю да и ничго в ней особенного нет)))

 

ну примерно вот такая тока диски другие стекла тонированные иприблуды черной на капоте и крыльях нет

 

http://all.auto.ru/cars/used/sale/1540372.html

 

З.Ы. А капс включил потому что с работы пишу и по служебным обязанностям пришлось БОЛЬШИМИ БУКАВКАМИ напечатать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот женщины всегда тока словами))) эх)) ладно дело ваше)))ну нет у меня фотки машинки))))чтож я поделаю да и ничго в ней особенного нет)))

 

ну примерно вот такая тока диски другие стекла тонированные иприблуды черной на капоте и крыльях нет

 

http://all.auto.ru/cars/used/sale/1540372.html

 

З.Ы. А капс включил потому что с работы пишу и по служебным обязанностям пришлось БОЛЬШИМИ БУКАВКАМИ напечатать

да ладно тебе чтож ты так убиваешься...ты не на допросе..да и я вродь не злюка :) никогда не заставляю никого выкладывать чтото.....если у человека есть желание то он сам всё сделает ;) мотай на ус зелень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не побыл тут пару дней, а как тема разгарелась, добро пожаловать, Лялька с эксклюзивным пополнением. Ты бы еще черкнула про себя). Да, эт значит, что и в раздел лада 110 пополнение прибыло, прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не побыл тут пару дней, а как тема разгарелась, добро пожаловать, Лялька с эксклюзивным пополнением. Ты бы еще черкнула про себя). Да, эт значит, что и в раздел лада 110 пополнение прибыло, прекрасно.

а что про себя черкать то :) машинку написала какую приобрела..фотки будут чуток позже...в инфе профиля сказано кое что...плюс профессию тоже написала..и даж фотку выложила свою :)

ну могу пополнить что являюсь "Первой леди" одного из авто клубов + помощником оргов ночных гоночек)) что еще интересует отвечу :) ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за ьправду и справедливость))))

тогда тебе на сайт знакомств...там обычно свои фотки выкладывают в полный рост и с видимостью всех параметров и допов...а тут вродь автомобильный форум :) :) :) :) :) :) (на счет фоток авто я уж сто раз сказала.....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГЫЫЫЫЫ)))) НЕЕЕ НА СЗ Я НЕ ХАДОК))) НИЖЕ МОЕГО УРОВНЯ))))) А ФОТУ ВЫЛАЖИЛ ТУ КТОРАЯ ПЕРВАЯ ПОД РУКУ ПОПАЛАСЬ ЭТО 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГЫЫЫЫЫ)))) НЕЕЕ НА СЗ Я НЕ ХАДОК))) НИЖЕ МОЕГО УРОВНЯ))))) А ФОТУ ВЫЛАЖИЛ ТУ КТОРАЯ ПЕРВАЯ ПОД РУКУ ПОПАЛАСЬ ЭТО 2

ну вот опять капс...всё тсссссс...не волнуйся ты так..нервные клетки не восстанавливаются))) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.





×
×
  • Создать...