Перейти к публикации
Lada-forum.ru
nemetz

Стабилизатор от 10ки на 8ку(21мм) ОЧЕНЬ СРОЧНО!

Рекомендованные сообщения

День добрый!!!

Меня долго мучило биение руля при движении (стаб был изношен в хлам!!) ,от на днях решил заменить :) :) и пронюхал(расшарил тему по поисковику) что многие из наших формульчан рек. ставить от 10ки !! НУ так как я склоняюсь к спорту то я решил сразу ставить стабилизатор 21мм-т.е спорт...

:)

 

Ну седня в 9 утра заехав в магаз взял хваленый стаб. (фирмы ТА)

 

отдал 1300русских и поехал на эстокаду--был полон оптимизма!!!!!!!!!!!!!!! :)

 

СНЯВ свой старый стаб. я взял новый и сразу заметил что он очень сильно отличается от моего:

Арка(полукруг) огибающая глушак намного больше и шире!!!!!!!!!!!!! :angry:

 

 

 

 

 

 

 

В следствии этого она упирается мне в пассажирское дно!!!!! :angry: :angry: :angry:

Обратите внимание как смещен центр изгиба (арки)

 

 

 

 

 

 

Здесь она не прижатая!!

 

 

 

 

Пожалуйста знатоки ,те кто ставил, и просто те у кого котелок варит-- пожалуйста помогите!!!!!!!!!!!!!ОЧень жду ответы !!!!!!!!!!!!!! :)

[font="Arial Black">

ЗАРАНЕЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоит от десятки, нормально встал без проблем, ставил сам даже глушак не снимал, просунул и все... только одно НО купи сразу усиленные яица и ставь вместе с ними, а то у меня один раз при резком повороте оторвало его к чертям, а в сервисе сказали, что сам стаб фигня и посоветовали поставить обычный родной, правда я просто заменил яица...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе походу дела стаб какой-то хреновый втюхали. езжай в магазин и меняй его на нормальный, для наглядности возьми штатный <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе походу дела стаб какой-то хреновый втюхали. езжай в магазин и меняй его на нормальный, для наглядности возьми штатный <_<

 

+1 у мене стоял ТА токо 20 мм. встал отлично !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот если он немного покоцанный то что делать!!!!

Чек есть -его возьмут?????

Наверно нет :( Но стоит попробывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе походу дела стаб какой-то хреновый втюхали. езжай в магазин и меняй его на нормальный, для наглядности возьми штатный <_<

 

 

ТЫ прав чувак!!! Ща в магаз заехал попросил что б дали простой от 8ки и ТА21мм такой же как и у мя ну и убедился что блин у мя ливак!!!!!!! :) :)

 

ВОТ БЛИН И НЕ ОБРАТИ ВНИМАНИЕ !!!!!!!!!!!

ЖАЛЬ ЕЩЕ 1,5 отдовать((((((((((((((((((((((((((

 

:) :) :)

У мя к вам такой вопрос от я одну шпильку сорвал когда откручивал свой старый стаб-че с ней делать то лучше????

Думаю 2 варианта

1. попробовать выкрутить и вкрутить по резьбе другую(ЕСЛИ ОНА НЕ ПРИВАРЕНА!!!!!!!!!!!!)

2. высверливать и мечиком нарезать ну и закручивать.

ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. попробовать выкрутить и вкрутить по резьбе другую(ЕСЛИ ОНА НЕ ПРИВАРЕНА!!!!!!!!!!!!)

2. высверливать и мечиком нарезать ну и закручивать.

ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ!!!!!!! :)

Она приварина изнутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она приварина изнутри.

 

Жаль придется помучится!!!!!!!!!!!!!

 

А вот вопрос большая раздница между стабом от 10 простым и стабом от 10 ТА!!!!!! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот вопрос большая раздница между стабом от 10 простым и стабом от 10 ТА!!!!!! :) :)

Наверное тюнинх какой то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько сильно зависит биение руля на скорости от стабилизатора? На столько на сколько и балансировка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько сильно зависит биение руля на скорости от стабилизатора? На столько на сколько и балансировка?

Стабилизатор никак, балансировка полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно, зря ты купил этот желтый, тебе нужно было брать стаб. от 2110, он черный и 18мм в диаметре + к нему усиленные яйца SS-20 (фиолетовые такие). Вчера себе поставил такой комплектик (стаб. 350р, яйца 250р + новые кранштейны и болты, гайки 90р), машина ВАЗ 2108, в принципе и правда без проблем ставится, только самое главное не свернуть шпильки. Перед стал немного пожесче, но собранней, крены уменьшились, уверенней входит в поворот, я доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно, зря ты купил этот желтый, тебе нужно было брать стаб. от 2110, он черный и 18мм в диаметре + к нему усиленные яйца SS-20 (фиолетовые такие). Вчера себе поставил такой комплектик (стаб. 350р, яйца 250р + новые кранштейны и болты, гайки 90р), машина ВАЗ 2108, в принципе и правда без проблем ставится, только самое главное не свернуть шпильки. Перед стал немного пожесче, но собранней, крены уменьшились, уверенней входит в поворот, я доволен

Я се поменял поставил от 10ки и канеш он лучше чем от 8ки НО не идет не в какое сравнение с 10ым!!!!

А проблема была на много печальней -когда варили дно ванну под ноги пассажира сделали глубже на 1 см из за этого он и не вставал!!!!! ЛАНА И НА !) НЕ ПЛОХО!!!!!!!!!!!! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...