Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Появилась след. проблема, начал глючить спидометр, т.е. стрелка доходит до 80 км/ч и дальше не идет, подскажите что может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появилась след. проблема, начал глючить спидометр, т.е. стрелка доходит до 80 км/ч и дальше не идет, подскажите что может быть.

В приводе спидометра или в тросике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет у меня тож проблема со спидометром тока он до 80 доходит и не падает при торможении что может быть плиз ПАМАГИТЕ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет у меня тож проблема со спидометром тока он до 80 доходит и не падает при торможении что может быть плиз ПАМАГИТЕ. :)

В раздел классики задавай этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В раздел классики задавай этот вопрос.

пардона просим данные о моей машине устарели щас имею ваз 21144 семерочку тестю отдал. вопрос был о спидометре ваз 2114(эта проблема с машиной брата) .

тока ща еще одна хрень случилась.

спидометр врал см выше, и вдруг нармально все, тока теперь уровень бенза както медленно до красного глаза падает.

а на днях опять спидометр дал о себе знать. что может быть. машина в аварии была (перед) и после востановления не был поменян блок гле предохранители стоят. может это изза него как узнать.

И еще бывает звуковой сигнал нажмешь и хоп выгорает предохранитель может поможете советом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пардона просим данные о моей машине устарели щас имею ваз 21144 семерочку тестю отдал. вопрос был о спидометре ваз 2114(эта проблема с машиной брата) .

тока ща еще одна хрень случилась.

спидометр врал см выше, и вдруг нармально все, тока теперь уровень бенза както медленно до красного глаза падает.

а на днях опять спидометр дал о себе знать. что может быть. машина в аварии была (перед) и после востановления не был поменян блок гле предохранители стоят. может это изза него как узнать.

И еще бывает звуковой сигнал нажмешь и хоп выгорает предохранитель может поможете советом

Бензиновый датчик чудит, лезь в бензанасос.

А гудок сгорает, значит замыкание, искать нужно где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...