Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Sokol1111

вообще пропал холостой ход

Рекомендованные сообщения

чистил карбюратор , магнитный клапан в норме , шланг к вакуумнику целый , к трамблеру который идет целый , прочистил все жиклеры и т.д. , зажиганием тоже играл . Из трубы валит очень много белого выхлопа ( типа обогащенная смесь ). Холостой держиться ( немного) , при полностью выкрученном винте количества , винт качества ничего не дает , но при полностью завернутом получше ..... . что делать уже не знаю . АХТУНГ ............ ну и конечно провалы при езде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня точно такоеже было недели 2 назад как сказал карбюраторщик забит канал магнитного клапана но он такой в 1 очередь его смотрит и от него пляшет в итоге поменял карб и всё норм(хотя может и комутатор гнать)

Изменено пользователем Depeche Mode
Покультурнее, пожалуйста............
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если винт качества ничего не дает здесь может быть 2 варианта. 1 забит канал холостого хода что мало вероятно. 2 забит канал подводящий картерные газы не тот который приходит в кастрюлю а который приходит в сам карб справа если смотреть на двигатель. для проверки снимаешь шланг с крышки головки и дуешь туда если забит чистишь ацетоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...