Перейти к публикации
Lada-forum.ru
stas_01

аккумулятор?

Рекомендованные сообщения

Начались проблемы зимой, когда в один прекрасный день машина не завелась. После этого аккумулятор я зарядил, съездил в автосервис там посоветовали заменить генератор. заменил. все было впринципе хорошо. но вот где то недели 2 назад она опять не завелась. еще раз зарядил аккумулятор. и вот 3 дня назад забыл габариты выключить часа на 4-5. на следующий день не завелась .. я сомневаюсь что полностью заряженный аккумулятор не смог выдержать габариты... мерил напряжение.. маловато чисто аккумулятор 12.7В а при включенном двигателе без приборов 13.3В с приборами не мерил. не уж то аккумулятор сдох или что то еще? вроде плотность в сервисе тогда мерили все было ок.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такие же цифры БК выдаёт:

чисто аккумулятор 12.7В а при включенном двигателе без приборов 13.3В
и вот с такими вот цифрами на пару дней оставил габариты включенными... и ничего с пол пинка завелась. по моему вольтаж тут особую роль не играет, важна ёмкость АКБ. мож у тебя КЗ в АКБ какаянить банка пробита, проверит это любой электрик в течении апса. а мож где в проводке коротыш, вот и высаживает ёмкость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же проблема была. Даже без габаритов, на сигналку ставил, на ночь не хватало. Утром прихожу, открываю дверь а она не открывается, открыл ключём. Она зделала како-то вяеяеяяк и всё :) .

В сервисе сказали что всё ОК и послали :).

 

Решилась заменой аккума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...