Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Доброго

вообщем ситуация такая: справа впереди где то с ноября постукивало справа, сначала естественно проверил стойки (сток) - на вид потеков не было, стойка рабочая (в сервисе сказали).

перетряхнули все справа, ничего не нашли что могло стучать ну хоть подтянули все

стук сначала ушел где то через месяц опять проявился. Приехал в тот же сервис - мастер посоветовал салон проклеить и музыку погромче и не париться (мастер тот же что в ноябре проверял все)

салон не проклеил но ездил с громкой музыкой так и ездил пока магнитола не сломалась до кучи прям перед новым годом( вообщем звук справа изменился, стал громче и уже ощутимо что бьет при съезде с лежачих

посмотрел стойки - на правой облезла краска и видны подтеки, решил заменить пару, взял ss20 komfort, когда поменял выехал на ровную площадку и заметил что машина немного перекошена - слева ниже чем права.

это же явно не стойки, они совершенно одинаковые на вид, я же и в магазе смотрел и в сервисе - абсолютно одинаковые!

подскажите, куда смотреть? давление в шинах проверял - все ровно, резина одинаковая вкруг стоит

работой стоек доволен, ехать значительно приятнее чем на старых стойках, но боюсь что из за перекоса авто с ними что то случится, все таки стоят не 2 копейки.

заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чашки тоже сс ?если да то посмотри может одну стандар дали другую с занижением, плюс количество витков посчитай, если конечно машина не битая больше добавить нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не с чашками все в порядке

оказались пружины, как то криво просели родные) в апреле поменял на ss racing -50 вкруг. Перекос ушел, авто стало конечно пониже, но результатом доволен, сперва боялся что будет табуретка, но поездив могу сказать что зря так думал - авто не плавает, рулежка стала почетче, ощущение что откликается быстрее на мои действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MiXaNNN, у меня тоже сс20 комфорт. Скажи, ты под пружины на -50 со стойками делал что-нибудб или без доработок ставил? И вообще как ощущения от занижения, не изменились за полгода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MiXaNNN, у меня тоже сс20 комфорт. Скажи, ты под пружины на -50 со стойками делал что-нибудб или без доработок ставил? И вообще как ощущения от занижения, не изменились за полгода?

Нет, не изменились, я доволен. По переделкам там ерунда. Под -30 если, то вообще трогать ничего не надо, но там и занижение минимальное, а под -50 шток проточил где-то на 3 см. СС20 сейчас вроде как пруги-бочки для приоры сделали с занижением, так что смотри на сайте у них
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...