Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Игорь88

Воздушный фильтр "нолевик" в штатное место

Рекомендованные сообщения

Бродили по рынку, набрели на фильтр "нолевик" с причендалами , по протекции продавцов штука стоящая, а как на самом деле. Кто ставил, прокансультируйте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бродили по рынку, набрели на фильтр "нолевик" с причендалами , по протекции продавцов штука стоящая, а как на самом деле. Кто ставил, прокансультируйте?

Один фильтр вряд ли даст чего-то ощутимого-это один из компонентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бродили по рынку, набрели на фильтр "нолевик" с причендалами , по протекции продавцов штука стоящая, а как на самом деле. Кто ставил, прокансультируйте?

Если хотите уменьшить ресурс мотора раза в 2 - вперед!

Нулевик, ИМХО, на одну гравийную гонку рассчитан.

У нас и так нормальный фильтр стоит: большая площадь, хорошо фильтрует, менять редко нужно, нулевик ничего не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хотите уменьшить ресурс мотора раза в 2 - вперед!

полностью согласен! в 2 раза это еще мало сказано!

 

менять редко нужно,

то что написано 30000 это мне кажеться многовато! я его поменял на 15000 , а следующий раз наверное на 25000! стоит копейки мне не жалко!

так же само и бензиновый лучше почяще менять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверно неправильно выразился. Имел ввиду не прямоток, а фильтр квадратненький на него наносят жидкость типа масло и ложат в штатное место, проезжают 8-9т, достают промывают опят смазывают и вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверно неправильно выразился. Имел ввиду не прямоток, а фильтр квадратненький на него наносят жидкость типа масло и ложат в штатное место, проезжают 8-9т, достают промывают опят смазывают и вперед.

Именно, ничего толкового не даст, кроме снижения ресурса двигателя, тебе что, дури мало чтоли?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все кости этому нулевику уже обмыли!!! <_<

ставте качественные девайсы, и меняйте их вовремя и будет вам ЩасьтЕ!!! :)

а так же читаем похожие темы :)

Фильтр низкого сопротивления

Нулевик, за и против

Фильтр нулевого сопротивления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...