Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Detroit

Где посмотреть VIN номер на двигателе

Рекомендованные сообщения

Ставил машину на учет, и инспектор сказал, что табличка с номером заржавела и их трудно считывать. Соответственно могут появиться проблемы с продажей и т.д. Сам он сказал что в первый раз с таким сталкивается. Подскажите, где находится эта табличка, желательно фото. Марка 2114, 2005 г.в. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставил машину на учет, и инспектор сказал, что табличка с номером заржавела и их трудно считывать. Соответственно могут появиться проблемы с продажей и т.д. Сам он сказал что в первый раз с таким сталкивается. Подскажите, где находится эта табличка, желательно фото. Марка 2114, 2005 г.в. Спасибо.

фоты нет, обьясняю на пальцах.

номер двиглы находиться с правой (если стоять лицом к двигателю) стороны на блоке сбоку. как раз над тем местом, где коробка прикручивается. как ориентир еще. смотровое окошко на колоколе КПП находится как раз под этим номером.

ченить понял?!! :)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставил машину на учет, и инспектор сказал, что табличка с номером заржавела и их трудно считывать. Соответственно могут появиться проблемы с продажей и т.д. Сам он сказал что в первый раз с таким сталкивается. Подскажите, где находится эта табличка, желательно фото. Марка 2114, 2005 г.в. Спасибо.

Отвенти воздушный фильтр и отодвинь его ..... лучше видно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно странно, что ржавеет- блок-то алюминиевый:-0 если уж ржавеет, почисти номер, только не шкуркой, проблемы будут потом, и помаж графитовой смазкой, маж потом тоже, будет выгорать постепенно. Если весь номер будет уничтожен коррозией-прямая дорога на экспертизу при снятии/ постановке на учет. Сделают фото и приложат к птс, что номер уничтожен коррозией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если весь номер будет уничтожен коррозией-прямая дорога на экспертизу при снятии/ постановке на учет.

 

Все верно, так он и сказал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно странно, что ржавеет- блок-то алюминиевый:-0
с какого это перепуга блоки на тазах стали делать из люминя? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с какого это перепуга блоки на тазах стали делать из люминя? :)

Когда чугун кончился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ступил я, факт! На карб девятке номер выбит на голове, которая не чугунная. Вот в голове засело и внесло смуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ступил я, факт! На карб девятке номер выбит на голове, которая не чугунная. Вот в голове засело и внесло смуту.

на голове выбит номер гбц, и она не вписывается в тех. паспорт. а на блоке свой номер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на голове выбит номер гбц, и она не вписывается в тех. паспорт. а на блоке свой номер

На ГБЦ выбита модель движка, т.к. ГБЦ - это не номерной агрегат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, я совсем запутался. На моей девятке бывшей номер двигатель был под трамблером. Вроде это место еще голова, а не сам блок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, я совсем запутался. На моей девятке бывшей номер двигатель был под трамблером. Вроде это место еще голова, а не сам блок?

Короче номер движка именно там где ты говоришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...