Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Уважаемая администрация !!!

Подскажите пожайлуста как мне можно скинуть фото.

СПАСИБО заранее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты когда пишешь сообщение,обрати внимание,там есть кнопка "ОБЗОР",тыкаешь по ней,выбираешь что нужно,потом тыкаешь на "ЗАГРУЗИТЬ", и потом уже отправляешь мессагу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты когда пишешь сообщение,обрати внимание,там есть кнопка "ОБЗОР",тыкаешь по ней,выбираешь что нужно,потом тыкаешь на "ЗАГРУЗИТЬ", и потом уже отправляешь мессагу :)

пробовал уже и так и так и не как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а размер фотки то сколько?

Вот я и думаю что наверное большой.А как сжать не знаю. С компом недавно только познакомился. :) пока еще на вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть программа "Photoshop" - можно уменьшать

 

(Файл - Сохранить как - Сохранить - выбрать качество - ДА). Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да в стандартный пэинт заходи,рисунок--растянуть,наклонить,по 50% везде уменьшь и норма буит.

:) :) :) УРА!!! Свершилось,получилось.

Спасибочки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно еще проще, вот например ACDSee програма, открыл фото, нажал на изменить, можно изменить как размер файла, его тип, так и обрезать сколько нужно, потом сохранить как и куда)), Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...