Перейти к публикации
Lada-forum.ru
_KM_

Шкалы приборов от Azard

Рекомендованные сообщения

Вот вопрос... Интересует что-типа такого (это Азардовские шкалы для семерки)

 

vst_07_blue.gif

 

Может кто знает где это можно купить в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем покупать.. сам распечатал на принтере и мона залюминировать... стоит копейки.. тут на любой вкус тебе есть!!!!

 

http://auto.volgograd.ru/avtovolg.php?act=...p;c=6&vm=11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем покупать.. сам распечатал на принтере и мона залюминировать... стоит копейки.. тут на любой вкус тебе есть!!!!

 

http://auto.volgograd.ru/avtovolg.php?act=...p;c=6&vm=11

Это конечно хорошо, но как размер то подогнать? Ведь не угадаешь! И как с заменой мороки много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел я таки эти шкалы... нет слов. В реале ужос, короче. Придется приборку от Волги ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел я таки эти шкалы... нет слов. В реале ужос, короче. Придется приборку от Волги ставить.

Каким образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким образом?

А ты что не видел как приборку от волги ставят, даже статья есть! Кстати фото где-то на форуме есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего вырезать не нада, даже статья есть - http://www.myautotun.ru/tuning/tuning-vaz/.../salon_296.html , а вот с электрикой придется повозиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у кого-нибудь есть черные шкалы ? :) а то в нете тока белые, серые и др. цветов валяются, а черных ни где нету.. Хочу изменить подсветку просто :) если что мое мыло: ToPoIIbIrA@mail.ru

забыл написать :) шкалы нужны на ВАЗ-2107

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у кого-нибудь есть черные шкалы ? :) а то в нете тока белые, серые и др. цветов валяются, а черных ни где нету.. Хочу изменить подсветку просто :) если что мое мыло: ToPoIIbIrA@mail.ru

а я вот хочу заморочиться на белую подсветку приборов, аля крузак (и др. беленькие подсветочки) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у кого-нибудь есть черные шкалы ? :) а то в нете тока белые, серые и др. цветов валяются, а черных ни где нету.. Хочу изменить подсветку просто :) если что мое мыло: ToPoIIbIrA@mail.ru

забыл написать :) шкалы нужны на ВАЗ-2107

Вообще-то там и так черные соят, хотя из белых замутить черные мне 15 сек делов! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то там и так черные соят, хотя из белых замутить черные мне 15 сек делов! :)

 

да я знаю что черные.. :) я хочу чтоб светились тока цыфры и черточки.. :) предлагаешь сверлить мааахониким сверлышком :)

спс за подачу..и как я сам не догадался поковыряться в графическом редакторе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе поставил и у меня все хорошо, просто надо оторвать рассеиватель под лампочкой и все будет чудесно, а лучше всего поставить себе так называемую тюнингованную панель приборов, она стоит 2500 рублей а смотрится гораздо лучше!

p.s. всё это я видел на авторынке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе поставил и у меня все хорошо, просто надо оторвать рассеиватель под лампочкой и все будет чудесно, а лучше всего поставить себе так называемую тюнингованную панель приборов, она стоит 2500 рублей а смотрится гораздо лучше!

p.s. всё это я видел на авторынке)))

Ну не стоит она этих денег! Там просто шкалы поменяны и иногда стрелочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите где мона найти нормальные шкалы на 2106, а то все магазины обошел и ничего стоящего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите где мона найти нормальные шкалы на 2106, а то все магазины обошел и ничего стоящего нет

 

вот посмотри:

_www.myautotun.ru/poleznoe/shkal/shkal-vaz/

 

 

Из Ростова до южки 1150км

 

вот нашел что-то:

_www.2108.info/2008/03/20/shkaly-priborov-dlja-vaz-2108-2109-i.html

_www.auto.volgograd.ru/avtovolg.php?act=fileview&vm=11&h=3

_www.myautotun.ru/poleznoe/shkal/shkal-vaz/

 

з.ы.: также пользуйтесь яндексом или гугле: _www.ya.ru или _www.google.ru, прописав там шкалы приборов для ваз. также всегда есть возможность скачать и самому вырезать и вставить в приборку новую шкалу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...