Перейти к публикации
Lada-forum.ru
зеленый88

КТОНИБУДЬ СНИМАЛ САМ ЛОБОВУХУ?

Рекомендованные сообщения

ИНТЕРЕСНО КАК ЭТОТ ПРОЦЕСС ПРОИСХОДИТ ИСКОЛЬКО ПО ВРЕМЕНИ ЧТО НАДО ТАМ,ГЕРМЕТИК ТАМ КАКОЙ НИТЬ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО,ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИНТЕРЕСНО КАК ЭТОТ ПРОЦЕСС ПРОИСХОДИТ ИСКОЛЬКО ПО ВРЕМЕНИ ЧТО НАДО ТАМ,ГЕРМЕТИК ТАМ КАКОЙ НИТЬ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО,ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО

Хватить писать заглавными бувами :)

 

Нужно один раз это видеть или книжку с фотками смотреть.

Стело выковыривается оттверткой с вехнего угла и потихоньку полностью выковыривается дальше, выковыривать вместе с резинкой из салона и снаружи.

Ставить при помощи веревки прочной. НУ перед этим все промовилить там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо,короче понял одно,сам не буду,ато все испорчу,а сколко по времени занимает и если есть информация хотелось бы знать стоимость работы за снятие-установку лобовухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо коротко и со смыслом)))

 

скажи ,вотпоменял,как впечатление??? что скажеш?? не жалееш??

Только одни плюсы солнце не слепит и не греет, и снаружи смотрится отлично вот фото http://lada-forum.ru/index.php?&autoco...034&CID=612

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИНТЕРЕСНО КАК ЭТОТ ПРОЦЕСС ПРОИСХОДИТ ИСКОЛЬКО ПО ВРЕМЕНИ ЧТО НАДО ТАМ,ГЕРМЕТИК ТАМ КАКОЙ НИТЬ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО,ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО

Стекло выбивается из уплотнителя сильным и резким ударом подушечкой ладони в один из верхних углов.. Когда стекло выйдет из уплотнителя - легко сниматется голыми руками безо всяких мастик. Отвертками и т.д. металлическими предметами пользоваться не рекомендую - может треснуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стекло выбивается из уплотнителя сильным и резким ударом подушечкой ладони в один из верхних углов.. Когда стекло выйдет из уплотнителя - легко сниматется голыми руками безо всяких мастик. Отвертками и т.д. металлическими предметами пользоваться не рекомендую - может треснуть.

я когда на предыдущей машины (21083) менял лобовуху, то я её выбил из салона ударом ноги по центру стекла оно расколось и согнулось. Потом достал руками без проблем. Вся замена занимает не более 40 минут. Надо: Шнур капроновый, мовиль, помошник, уплотнитель, стекло. Стекло с полосой и уплотнителем стоит примерно в районе 1200 - 1300 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диме +1 так же делал, постелил на торпедо тряпку , чтобы стекла вдруг не посыпались , уперся ногами и выбил , хватило пару-тройку ударов , потом как Дима описал выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я когда на предыдущей машины (21083) менял лобовуху, то я её выбил из салона ударом ноги по центру стекла оно расколось и согнулось. Потом достал руками без проблем. Вся замена занимает не более 40 минут. Надо: Шнур капроновый, мовиль, помошник, уплотнитель, стекло.

1. Если бить аккуратно, и не ногой, а рукой, то стекло не бьется, а выставляется целиком, и пригодно для повторной установки.

2. Лучше брать не мовиль, а литол или что-то типа. Легче встает. Также хороша обычная мыльная водичка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Если бить аккуратно, и не ногой, а рукой, то стекло не бьется, а выставляется целиком, и пригодно для повторной установки.

2. Лучше брать не мовиль, а литол или что-то типа. Легче встает. Также хороша обычная мыльная водичка.

литол и мыльная водичка от ржи не спасают. А на мовиль, пока он не застыл (около 20 минут) стекло прекрасно садится. Время непосредственно устаноки не превышает 5 минут, а если менять лобовуху, то нафиг его жалеть, пнул и ф топку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...