Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Юльчик

Ставим запаску :)

Рекомендованные сообщения

Девченки, а кто нить из нас красивых менял колесо лично?

 

Я теоретически смогу поменять, потому как знаю что там и куда прикручивается:) а вот на деле...

 

А мужчины, остановитесь ли вы когда увидите что у девушки беда?

 

 

Вопрос возник всвязи с тем, что утром увидела картину - девушка, рядом с ней ее а/м и дядька какой то, помогающий ей с заменой колеса....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки, а кто нить из нас красивых менял колесо лично?

 

Я теоретически смогу поменять, потому как знаю что там и куда прикручивается:) а вот на деле...

 

А мужчины, остановитесь ли вы когда увидите что у девушки беда?

Вопрос возник всвязи с тем, что утром увидела картину - девушка, рядом с ней ее а/м и дядька какой то, помогающий ей с заменой колеса....

 

Ну если не ночью и не на лесной трассе, а в городе или днем, и придварительно закрыв окна в машине и нажав на кнопочку ЦЗ лок, то да!!!! :)

Мужики будте бдительны!!! Закрыл двери и любуйся на ноги спокойно или чаго еще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы остановился и помог конечно,даже машину бы не закрывал,так как там брать нечего да и сама она никому не нужна(машина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы остановился и помог конечно,даже машину бы не закрывал,так как там брать нечего да и сама она никому не нужна(машина)

Ага потом, в ментовке будешь рассказывать. что лучше написать на потерю документов, чем кража вместе с барсеткой. Мне то не везло так!!!! А вот у бати моего сумачку тю-тю пока он колесо менял и декольте любовался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос был не о том закроете ли вы свою машину когда пойдете помогать :) а пойдете ли ваще помогать, вот в чем вопрос:)

На декольте? На ноги? а если девушка в спортивном костюме, кепке.... что не остановитесь даже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос был не о том закроете ли вы свою машину когда пойдете помогать :) а пойдете ли ваще помогать, вот в чем вопрос:)

На декольте? На ноги? а если девушка в спортивном костюме, кепке.... что не остановитесь даже?

А я написал. что помогу, но надо быть бдительным!!! Помогал и не раз!!! И не только девушкам))) Просто к сожалению сейчас достаточно много проблем!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так яи говорю чо в машине БРАТЬ НЕЧЕГО,а документы я всегда в кармане ношу))) ну или в сумке на поясе а барсетки не катирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды ночью на пустой трассе я каким-то чудом умудрилась проколоть колесо. На первых парах попыталась поменять колесо сама. Но не тут-то было! Моих силенок не хватило даже для того, чтоб по-нормальному разобраться с домкратом! (фигасе какие слова знаю!) Мимо проехали несколько машин. Мужики не без интереса наблюдали как ночью посреди трассы девчонка возится к колесом и домкратом. И ни один пип-пип-пиииииип (вырезано цензурой) не соизволил остановится!!! <_<

 

Когда эта возня мне порядком поднадоела я подошла к дороге и попыталась сама остановить машину и попросить помощи.

Остановился молодой человек, весьма приятной наружности. В два счета поменял мне колесо, даже не взглянув в мою сторону. Сделав дело он стремительно умчался в ночь. Эх, непруха... :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты мне попадись двери закрою, но все оценю со спокойной душой))) :)

Береженого Бог бережет, сказала монашка натягивая кондом на свечку))) простите адмены))) Вроде без мата))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщето я всегда останавливаюсь, не важно девушка - мужчина, вообще это старый водительский этикет, который стал забыт тогда - когда появились кредиты и все кому не лень ломанулись за баранки и стали козырными рулилами. Когда я начинал ездить, (когда МКАД еще двух полосный был :) ) считалось западло проехать мимо сломанной машины, не поделиться запчастями, тогда правда не было магазов таких и столько - был рынок, и пол машины возил с собой. Ну и я никогда не проезжаю мимо серьезной аварии или сломанного авто - когда хозяин помощи просит. Если даже не можешь помочь, остановись, извинись и продолжай движение, ща всем начхать на это.

 

п.сы. Шуганного тамбовского парня просьба не комментировать сиди и межуй дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен я сам раньше не останавливался и не помогал,до тех пор пока сам не проколол колесо, начал поднимать и домкрат сломался,между мытищами и москвой,

 

но больше всего бесит когда машина не завелась изза того что акум сел,ее надо просто дернуть,так таксисты и хачики- бамбилы тока за 100р готовы помоч гады))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пол машины возил с собой.

 

у мя у папы до сих пор такая привычка :) у него в багажнике что угодно можно найти :)

 

а по поводу бомбил - это да...знакомо... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРИЗНАЮСЬ!!!! и мне НЕ СТЫДНО!!!

я ни то, чтобы ни разу не меняла запаску, так я ни разу сама не заправляла машину. Даж пистолет в руках не держала ни разу. Меня всегда специальнообученые мальчики на БиПи заправляли) ЗАТО!!! я умею мастерски заделывать трещины, царапинки, сколы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРИЗНАЮСЬ!!!! и мне НЕ СТЫДНО!!!

я ни то, чтобы ни разу не меняла запаску, так я ни разу сама не заправляла машину. Даж пистолет в руках не держала ни разу. Меня всегда специальнообученые мальчики на БиПи заправляли) ЗАТО!!! я умею мастерски заделывать трещины, царапинки, сколы)

Потрясающе - а еще я туда кушаю!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п.сы. Шуганного тамбовского парня просьба не комментировать сиди и межуй дальше.
Потрясающе - а еще я туда кушаю!?

:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды ночью на пустой трассе я каким-то чудом умудрилась проколоть колесо. На первых парах попыталась поменять колесо сама. Но не тут-то было! Моих силенок не хватило даже для того, чтоб по-нормальному разобраться с домкратом! (фигасе какие слова знаю!) Мимо проехали несколько машин. Мужики не без интереса наблюдали как ночью посреди трассы девчонка возится к колесом и домкратом. И ни один пип-пип-пиииииип (вырезано цензурой) не соизволил остановится!!! <_<

 

Когда эта возня мне порядком поднадоела я подошла к дороге и попыталась сама остановить машину и попросить помощи.

Остановился молодой человек, весьма приятной наружности. В два счета поменял мне колесо, даже не взглянув в мою сторону. Сделав дело он стремительно умчался в ночь. Эх, непруха... :) :)

Мож чел очень супруге верен или проблемы какие нить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даж пистолет в руках не держала ни разу.

 

ну там ниче слажого))) берешь пакрепче и вставляешь))) а как последняя капелька упадет ватаскиваеш)))) все же очень знакомо и просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну там ниче слажого))) берешь пакрепче и вставляешь))) а как последняя капелька упадет ватаскиваеш)))) все же очень знакомо и просто

Ну да,надо ещё потрясти,чтобы все капельки упали в горловину а не на кузов машины,чтоб краску не разъело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даж пистолет в руках не держала ни разу.

 

ничего сложного нет,све до боли вросто и знакомо смотри: НЕЖНО береш,вставляеш,последняя капелька упала-вытаскиваеш и бегооом оттуда))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего сложного нет,све до боли вросто и знакомо смотри: НЕЖНО береш,вставляеш,последняя капелька упала-вытаскиваеш и бегооом оттуда))))
:lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего сложного нет,све до боли вросто и знакомо смотри: НЕЖНО береш,вставляеш,последняя капелька упала-вытаскиваеш и бегооом оттуда))))

Ты случаем не автозаправщик? Чот тебя пробивает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мож чел очень супруге верен или проблемы какие нить )
ну я ж грю непруха! колесо проткнула, молодой человек к супруге торопился, на меня даж не взглянул... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я ж грю непруха! колесо проткнула, молодой человек к супруге торопился, на меня даж не взглянул... :)

Анька,всему тебя учить надо :angry:

Берёщь шило и протыкаешь ещё оставшиеся 3 колёса,+3 попытки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто же тут все трет?

 

анька,надо было нагнуться с видом,ОЙ КОЛПАЧОК С НИПЕЛЯ УПАЛ,КУДАЖ ОН ЗАКАТИЛСЯ?? КАК ЖЕ Я ТЕПЕРЬ ПОЕДУ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...