Перейти к публикации
Lada-forum.ru
TurboPRO

Шумы из за не плотного прижима двери

Рекомендованные сообщения

в обще м обнаружил такой дефект. при скорости около от 20 и выше начинает нарастать шум со стороны правой двери. сначала думал шумит сШруз, но при рассмотрении обнаружилось не плотное прижимание двери к основанию передней стойки.. туда и задувает ветер.. вопрос как отрегулировать эту проблему? гарантийный ли случай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в обще м обнаружил такой дефект. при скорости около от 20 и выше начинает нарастать шум со стороны правой двери. сначала думал шумит сШруз, но при рассмотрении обнаружилось не плотное прижимание двери к основанию передней стойки.. туда и задувает ветер.. вопрос как отрегулировать эту проблему? гарантийный ли случай?

Мне кажется на все 100%.Вперед в салон и по настойчивей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет,подскажите что делать купил приору 1.5недели назад, от 70 км.ч наченатся шум в пер.дверях

Подтяни крепление зеркал, и заклей в этих треугольниках все напрочь, а еще есть такая штука как п образный самоклеющийся уплотнитель, скоро мою машинку отчинют покажу фотки, как я решил проблему с воем в дверях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтяни крепление зеркал, и заклей в этих треугольниках все напрочь, а еще есть такая штука как п образный самоклеющийся уплотнитель, скоро мою машинку отчинют покажу фотки, как я решил проблему с воем в дверях

Про фотки не забудь, очень полезно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтяни крепление зеркал, и заклей в этих треугольниках все напрочь, а еще есть такая штука как п образный самоклеющийся уплотнитель, скоро мою машинку отчинют покажу фотки, как я решил проблему с воем в дверях

:) А эт чо у тя на акценте тоже двери выли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтяни крепление зеркал, и заклей в этих треугольниках все напрочь, а еще есть такая штука как п образный самоклеющийся уплотнитель, скоро мою машинку отчинют покажу фотки, как я решил проблему с воем в дверях

не забудь фотки прислать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГОспода приороводы! Хотелось бы еще раз поднять эту тему и спросить: у всех присутствует этот шум или нет? У меня шум после 60 и справа и слева (очень достал) :) . Заезжал на сто, инженер по гарантии сказал, что это дефект зеркал и абсолютно у всех приор, поэтому менять зеркала бесполезно. Посоветовал посадить на герметик лючки внизу зеркала (не помогло). На мой вопрос а не снять ли платсмассовые треугольники, протянуть крепления и залить все герметиком, ответил что там все плотно, заливать негде и вообще защелки на треугольниках одноразовые -сломаются.

Если кто-то эту неисправность поборол (и вообще если это кого-нибудь интересует) просьба

откликнуться. :) Я уже думаю может заклеить зеркала снаружи какой нибудь прочной пленкой, чтобы закрыть все зазоры (чтобы зеркало было монолитно как на 10-ке).

Кстати, двери регулировали 3 раза, гнули рамку- никакого эффекта. Машина-хетчбек выпуска мая 09г

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть такое дело. по поводу устранения пока не думал. но если кто подскажет как это устранить, будет замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый! Что можете сказать - у меня Приора хэч (2010 год). Задувает из отверстий ремней безопасности.

Это на всех ВАЗах так. У меня на 99 так было и на десятке. Я закрывал порог под механизмом ремня поролоном. Только нельзя перекрывать порог полностью. Т.е. надо перекрыть поступление воздуха в салон, но сам порог должен продуваться. В нем есть отверстия для слива воды и через них подсасывает воздух в порог и в салон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это на всех ВАЗах так. У меня на 99 так было и на десятке. Я закрывал порог под механизмом ремня поролоном. Только нельзя перекрывать порог полностью. Т.е. надо перекрыть поступление воздуха в салон, но сам порог должен продуваться. В нем есть отверстия для слива воды и через них подсасывает воздух в порог и в салон.

Cпасибо. Скоро поеду на первое ТО,есть другие проблемы,я думаю должны устранить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...