Перейти к публикации
Lada-forum.ru
andrey-gms27

Признаюсь в измене.

Рекомендованные сообщения

Вообщем долго говорить не буду, снял я музыку с машинки и продал её по быстрому и пригнали мне "таВоту" Харьер на коже-роже, ТВ, DVD и прочие потроха буржуйские. Руль только с права - но за 2 недели владения вообще никакого дискомфорта не ощутил.

 

Не выгоняйте с форума а? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем долго говорить не буду, снял я музыку с машинки и продал её по быстрому и пригнали мне "таВоту" Харьер на коже-роже, ТВ, DVD и прочие потроха буржуйские. Руль только с права - но за 2 недели владения вообще никакого дискомфорта не ощутил.

 

Не выгоняйте с форума а? :)

 

Харриер эт вроде кроссовер .... как у нас Лексус RX, так ?

 

тебе в раздел иномарки в офф-топе !!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если б они у нас подешевле стоилм давно бы поменял на ино кособокую,ато на зубилах одни бомбилы гоняют уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем долго говорить не буду, снял я музыку с машинки и продал её по быстрому и пригнали мне "таВоту" Харьер на коже-роже, ТВ, DVD и прочие потроха буржуйские. Руль только с права - но за 2 недели владения вообще никакого дискомфорта не ощутил.

 

Не выгоняйте с форума а? :)

Если разогнать всех, кто в настоящее время ездит на ино, на нашем форуме народу заметно поубавится :)

Ну, типа, поздравляю... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем долго говорить не буду, снял я музыку с машинки и продал её по быстрому и пригнали мне "таВоту" Харьер на коже-роже, ТВ, DVD и прочие потроха буржуйские. Руль только с права - но за 2 недели владения вообще никакого дискомфорта не ощутил.

 

Не выгоняйте с форума а? :)

Поздравляю с покупкой автомобиля. Пусть тебя катает и горя чтобы ты с ним не знал. Ждем твои впечатления, какие плюсы, какие минусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю.

Перебирайся в раздел ИНОМАРКИ :)

Когда был в Новосибирске, убедился что у вас там почти все машины праворукие :)

Покатали меня там и RX300 правда леворукой, вещь :)

 

Ждем подробного рассказа и фоток в "нашей разделе" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем долго говорить не буду, снял я музыку с машинки и продал её по быстрому и пригнали мне "таВоту" Харьер на коже-роже, ТВ, DVD и прочие потроха буржуйские. Руль только с права - но за 2 недели владения вообще никакого дискомфорта не ощутил.

 

Не выгоняйте с форума а? :)

 

МНе твоя машинка очень нравилась!!!!! где можно фото посмотреть машинки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления - признатся честно думал опять предателем назовёте как в прошлый раз, когда с 9-ки пересел на 12-ку и ушел в раздел Лада 110 :) :) .

Ну машина в целом конечно же радует, всего пока еще ине понял, пол дня ушло только чтобы откопать все ящички, бордачки и прочие кнопочки.

DVD монитор снял пока т.к. на нём кажет японскую навигацию - наши диски не понимает (надо адаптировать), а слушать японский в женском исполнении не канает :)

В салоне тишина - я прям доволен как слон, ямы на дорогах почти исчезли))), музыка хоть и стоит там типа JBL - но уж по сравнению с 12-кой Харёк проигрывает, в скором времени и его ждет шумоизоляция дверей и усилки да сабы)))). Из затрат пока только замена масла в движке, ну и колесо надо найти одно (пробили когда гнали).

Ну вроде так всё. - незнаю просто о чём писать, смотрю на неё как баран на новые ворота - в ино ничё не понимаю)))). Гнал хороший знакомый, гнал аккуратно, документы все пробили по базам Япии - всё по честному, не битая не крашенная.

 

Не радует пока только одно - расход в 15-16 литров :)

 

По поводу правого руля - пока скажу так. В принципе разницы никакой не ощутил, но это "в принципе", но всё равно сидишь за рулем и чуЙствуешь очком что что-то не так)))), и как бы не орали что пофиг где руль - я всёравно буду орать что ЛР - это ВЕСЧЬ, потому что ЛР есть ЛР!!!!!! ИМХО 500раз.

 

МНе твоя машинка очень нравилась!!!!! где можно фото посмотреть машинки?

 

да мне она самому очень нравилась - практически крокодильими слезами плакал когда отдавал покупашке.

 

Фигня все это, сделай так :)

:) Жесть!!!

Это прикол уже лет 5 гуляет по форумам)))))

post-2748-1212116304_thumb.jpg

post-2748-1212116320_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АААНДРЮЮХААА!!!!!!! поздравляю дружищще!!!!!!!! :)

торжественное разбитие бутылы шампусика о дверь было?!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не еще небыло. Пока времени нет. Народ уже рюмками стучит требует, думаю на след. неделе будем обмывать сразу три таких же Хорька. Оптом так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, если при обгонах есть дискомфорт - купи спец. систему зеркал, она стоит недорого. Коллега по работе ниссанчика заряженного себе пригнал и такую приблуду себе поставил - в принципе очень удобная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...