Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Сергей

Схемы электрических соединений автомобиля LADA PRIORA

Рекомендованные сообщения

Качаем :)

Автор: Куликов А.В., Христов П.Н., Зимин В.А., Шмелева В.А.

Название: Схемы электрических соединений автомобиля LADA PRIORA. Альбом электросхем.

Издательство: Тольятти, 2007. - 16 с.

Серия: Автомобили LADA.

Формат: pdf

 

Смотреть pdf лучше этим

 

С depositfiles и с rapidshare

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качаем :)

Автор: Куликов А.В., Христов П.Н., Зимин В.А., Шмелева В.А.

Название: Схемы электрических соединений автомобиля LADA PRIORA. Альбом электросхем.

Издательство: Тольятти, 2007. - 16 с.

Серия: Автомобили LADA.

Формат: pdf

 

Смотреть pdf лучше этим

 

С depositfiles и с rapidshare

 

Залей пожалуйста на форум, у меня файлообменники закрыты к доступу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качаем :)

Автор: Куликов А.В., Христов П.Н., Зимин В.А., Шмелева В.А.

Название: Схемы электрических соединений автомобиля LADA PRIORA. Альбом электросхем.

Издательство: Тольятти, 2007. - 16 с.

Серия: Автомобили LADA.

Формат: pdf

 

Смотреть pdf лучше этим

 

С depositfiles и с rapidshare

 

Не человечаческое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лови :)

Большое спасибо за схемы! Не знал, что они уже есть в природе. А вот книгу по системе управления двигателем 2126 наверно еще долго не увидим. Хотелось заранее ознакомиться. Моя 12-ка за 85тыс. км не знает сервисов, т.к диагностику делаю сам за 15 мин. Хочу Приору, но пока нет возможности, да и кризис этот еще... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за схемы! Не знал, что они уже есть в природе. А вот книгу по системе управления двигателем 2126 наверно еще долго не увидим. Хотелось заранее ознакомиться. Моя 12-ка за 85тыс. км не знает сервисов, т.к диагностику делаю сам за 15 мин. Хочу Приору, но пока нет возможности, да и кризис этот еще... :)

Уже есть в продаже книги по ремонту Приоры с фотками. Так что исчи :) Найду в электронном виде, скину :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже есть в продаже книги по ремонту Приоры с фотками. Так что исчи :) Найду в электронном виде, скину :)

 

если не ошибаюс книшку искали про приору лавите

Нажмите сюда!

 

http://klissir.moy.su/news/1-0-3

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет подскажите нашел провода с колодками что к ним цепляют один из торчит из под левой фары второй на двигателе где форсунки и на колодке металлическая защелка

Изменено пользователем ден югра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите нужна принципиальная схема на ладу приора (проблемы со стеклоочистителями) кто знает где можно скачать в нормальном разрешении бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, найти схему блока управления зеркалами, стёклами в водительской двери ВАЗ 2110 (приора).

На самом блоке некоторые дорожки после попадания воды окислились и не удаётся найти к какой микросхеме они вели. Схема бы очень помогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, найти схему блока управления зеркалами, стёклами в водительской двери ВАЗ 2110 (приора).

На самом блоке некоторые дорожки после попадания воды окислились и не удаётся найти к какой микросхеме они вели. Схема бы очень помогла.

Дело в том что вряд ли вы найдёте конкретную схему блока управления .Дело в том что всем оборудованием управляет электропакет а блок в двери только передаёт на него цифровые сигналы (русская КАН шина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как этот блок (модуль двери водителя) нужно правильно менять?

Вот купил я его, а с брелока управление с новым блоком не работает. Нужно ключи заново прописать или процедура какая-то для этого специальная есть?

Если завод продаёт этот блок отдельно, то значит его можно как-то менять, надеюсь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как этот блок (модуль двери водителя) нужно правильно менять?

Вот купил я его, а с брелока управление с новым блоком не работает. Нужно ключи заново прописать или процедура какая-то для этого специальная есть?

Если завод продаёт этот блок отдельно, то значит его можно как-то менять, надеюсь?!

По моему тема замены блока уже обсуждалась ,попробуй поиск .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А все схемы по Г1 и Г2 у меня пока только в бумажном виде , желающх их отсканировать не находтся . На болванку могу скинуть только один отсканированный том по силовым агрегатам V6 и дизель Кппм и Акпп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...