Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Серега /Влас/ Власов

Полностью подготовил у покраске

Рекомендованные сообщения

Вот,сегодня практически закончил подготовку к покраске...

Ушло на это около 160 гривень- шпатлевка,шкурки,грунт,гравитекс...Ну,пиво я не считаю))))Сам не пью вообще,а вот товарищ,который помогал-очень даже не гнушается))).

Ну,в общем,надеюсь,что все будет чики-пуки!!!

post-17913-1212002543_thumb.jpg

post-17913-1212002608_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот,сегодня практически закончил подготовку к покраске...

Ушло на это около 160 гривень- шпатлевка,шкурки,грунт,гравитекс...Ну,пиво я не считаю))))Сам не пью вообще,а вот товарищ,который помогал-очень даже не гнушается))).

Ну,в общем,надеюсь,что все будет чики-пуки!!!

чё-то на первой фотке пороги ржавые, чё их до кучи не поменял?, или мне показалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у тебя че задния часть иправое задние крыло менено или что это????

 

А у тебя че задния часть иправое задние крыло менено или что это????Ааааа я понял ты болончиком собрался красить!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё-то на первой фотке пороги ржавые, чё их до кучи не поменял?, или мне показалось?

Этот порог живой,с другой стороны поменял...Просто на этом остался след от резинки-типа украшение было))Он менян год назад,чуть больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если это у тебя грут,смывай его науй, и лей HB980, вот грунт как грунт а при покраске надо всю полность машину облить ВСЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машину буду красить не балончиком,а как полагается-в боксе.Грунт смывать не собираюсь,так как,уж простите за грубость,советчиков на дух не переношу.Тем более,что совет дан не по делу.Смысла грунтовать машину всю не вижу.Грунт ложить на стаарую краску-полный бред.Для этого нужно голое железо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грунт ложить на стаарую краску-полный бред.Для этого нужно голое железо.

+1 Грунт всегда наноситься тока на железо, а то от него понту не какого если на краску!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...