Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Night Racer

Форд Фиеста

Рекомендованные сообщения

Итак, начну "издалека"

5 мая 2007 года была случайно продана машина. Оставаться без автомобиля тем более летом мы не могли. Соответсвенно в этот же день поехали в Major на 18 км. Там прокатились на 1.6 Фиесте и машинка нам понравилась. Было решено брать ее. Если заказывать машину под себя это она пришла бы в августе... Не подходит. В наличии были машины 2006 года, за них предлагали скидку 500 баксов, но они были нафаршированны дальше некуда, даже с кожаным салоном. Такую сумму денег мы найти просто были не в состоянии (кредит тоже не помогал т.к. первоначальный взнос за Фиесту 50%, а на остальное только кредит дают). Стали смотреть из ближайшей партии. Нашли 3-дверку цвет ТАНГО 1.4, в комплектации КОМФОРТ + кондей, музыка, пакет курильщика и открытие вод. стекла одним нажатие (до сих пор не пойму нафига эта функция нужна... лучше бы закрытие было одним нажатием :) ). Соответственно, сразу же внесли предоплату и стали ждать... потихоньку оформляю документы для кредита и получая одбрения банка. Машина пришла где то 20 числа. Поехали в салон, внесли остаток нашей доли, застраховались, заказали и оплатили допники (защиту картера и сигналку) и стали ждать звонка из банка. Итак, 26 мая мы забрали машину и в ближайшею среду поставили ее на учет.

Теперь о самой машинке. Машина нравиться. Юркая, подвеска жесткая/спортивная соответсвенно повороты проходит только на УРА, а вот штатная резина Фаерстун просто жуть, только она портит картину в поворотах.

П.С. Сразу уточню что машина на фотках грязненькая...

post-3167-1211988606_thumb.jpg

Сначала мы не могли нарадоваться новой машинке и динамика устраивала полностью. Со временем конечно же движка стало не хватать... :) но так бывает всегда, к хорошему быстро привыкаешь.

Из тюнинга первым делом была наклеена наклейка с ником

post-3167-1211988841_thumb.jpg

Дальше машина была затонирована пленкой Люмар 85%

На этой машинке мы прошлым летом съездили по маршруту Москва-Анапа-Волгоград-Москва. Машинке очень хорошо идет по трассе и за рулем совершенно не устаешь... Средний расход за опездку составил около 7,7 литра на 100 км - кондей был включен где то в среднем пол дороги.

 

После возвращения мы больше не захотесь быть бесплатным носителем рекламы MAJOR и рамки были заменены на клубные

post-3167-1211988949_thumb.jpg

П.С. Это вообще первая пара рамок www.lada-forum.ru из сущетсвующих :)

Дальше была 'rgkefnfwbz автомобиля по маршруту дом-работа-дом и встречи клуба :)

 

Подошла зима и были куплены зимнии шины Yokohama IG20, шины ни капли за зиму не разочаровали и честно откатали нас всю зиму.

Но ездить на стоковом автомобиле я не мог... :) поэтому зимой была приобретена МУЛЬКА (народ в курсе что это такое и как она работает), для остальных поясню что эта фигня делает педаль газа более отзывчивой и не тупой.

Также на машину был установлен би-ксенон 6000К

post-3167-1211989212_thumb.jpg

вместе с диодами, но... диоды приказали долго жить и были заменяны на обыкнованные лампочки.

И также был установлен БК Мультитроник

post-3167-1211989287_thumb.jpg

который я искал и выбирал где то в течении пары месяцев, т.к. нужен был БК полностью работающий на Фиесте.

Всеми вышеперчисленными феньками очень доволен. Ксенон у меня первый раз в жизни - ощущения первые дни были просто не передаваемые.

БК и Мулька справлются с воложенными на ними обязанностями на 5!

 

Что еще написать... даже не знаю...

Машикой довольны, буть движок помощнее было бы вообще супер.

На 20000 км сделали первое ТО + поменяли свечи = получилось 6000 рублей.

 

Вот фотки салона:

post-3167-1211989550_thumb.jpgpost-3167-1211989559_thumb.jpgpost-3167-1211989571_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И также был установлен БК Мультитроник

post-3167-1211989287_thumb.jpg

который я искал и выбирал где то в течении пары месяцев, т.к. нужен был БК полностью работающий на Фиесте.

Виталя, нафига? по привычке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс_34, типа того :)

Просто не хочется париться когда чек-инджен загориться, БК ошибку выдает.

А также расход высчитывать не нравиться, а сразу показывает и разгон до 100 и т.д.

Короче напичканный БК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс_34, типа того :)

Просто не хочется париться когда чек-инджен загориться, БК ошибку выдает.

А также расход высчитывать не нравиться, а сразу показывает и разгон до 100 и т.д.

Короче напичканный БК

Я тож хочу поставить себе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из такого тоже выбирал. Они впринципи не отличаются. Тока мой морозостойкий и может графики рисовать, а твой нет. В остальном они абсолютно одинаковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят если без доработок ездить не получается.... :lol: :lol: :lol:

именно поэтому, в далеком 2005 году Ниссан Альмера был поменян на ВАЗ-2113

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как тебе кратко рассказать...

нет тупизма на педали газа из-за евро норм...

попробуй тут поискать http://www.pedalbooster.ru/ просто кратко не получается, а копировать некогда :( сорри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как тебе кратко рассказать...

нет тупизма на педали газа из-за евро норм...

попробуй тут поискать http://www.pedalbooster.ru/ просто кратко не получается, а копировать некогда :( сорри

Чото на пежо не нашел ничо. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит нет... Я просто описан принцип работы

Да я понял.Все равно в нашем мухосранске такого не найдешь ,это если куда поеду мимо больших городов то посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В выхи тут ночью кое как пофоткал как ксенон светит (не до конца еще с фотиком разобрались, так что не судите строго ;) )

i-253.jpg

i-254.jpg

i-255.jpg

i-256.jpg

 

 

П.С. понял что на иномарках многое чиниться также как и на наших машинах. Скрип справа где то посередине задолбал, пока штырь замка двери не обмотал изолентой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРОДАЕТСЯ

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1618024.html

http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=19097

Хорошая машинка, лучше б жене отдал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая машинка, лучше б жене отдал

Жене пока рано личную машину, да и ей нравится когда ее возят...

 

А машина и вправду хорошая, тока хоца теперь побольше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fiesta VS бездорожье

 

Итак, вчера ночью мы были на даче. И была неравная борьба между Фиестой и Полем :)

Вот здесь, всего пару часов назад умудрилась проехала Фиеста и НИЧЕГО себе не оторвала

i-155.jpg

i-156.jpg

i-152.jpg

i-153.jpg

 

 

А вот так она выглядела:

i-148.jpg

i-149.jpg

 

Пока Олечка не начала мыть ей передние стеклышки

i-157.jpg

i-159.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...