Перейти к публикации
Lada-forum.ru
leff

Товарисчи у нас новый раздельчиГ !

Рекомендованные сообщения

Итак, ну вот и создан новый раздел, посвященный ино !

 

У многих из нас уже авто не отечественного пр-ва, многие уже стоят перед выбором....

 

будем все обсуждать сдесь.., делиться мнениями, спорить, флудить ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С почином нас, уважаемые! :)

 

Кстати, а почему новый раздел создали в офф-топике, а не на главной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а почему новый раздел создали в офф-топике, а не на главной?

думается мне чтобы мы своим флудом себе количества сообщений не понабирали :)

 

ага почитал, респект за идею

стараемся :)

Не хоца чтобы народ с форума уходил со сменой машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думается мне чтобы мы своим флудом себе количества сообщений не понабирали :)

стараемся :)

Можно выключить счетчик сообщений в этом разделе :)

А так мне видится не совсем логично создавать такой полезный раздел в офф-топике. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что не принципиально где он находится, главное что его создали. Пусть будет тут, ведь всё-таки это Лада-Форум :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что не принципиально где он находится, главное что его создали. Пусть будет тут, ведь всё-таки это Лада-Форум :)

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что не принципиально где он находится, главное что его создали.
Мне тож не принципиально. Я говорила про логическое обоснование места создания раздела ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань, мне кажется что логично, т.к. тут будет много флуда :)
Да ну? А модеры на что? :)

А раздел самый что ни на есть тематический. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, сколько народу из ВАС дорогие товарищи форумчане задумались о смене своего ТАЗика на иномарку? Тех кто уже сменил - прошу тоже это отписать. А потом подсчитаем результаты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это лада-форум, соответсвенно тематическое то, что связано с Вазиками, остальное флуд
Виталь, ты сейчас хочешь поспорить на тему "Что есть тематическое, а что нет"?

"тематическое" это то, что посвящено какой-либо отдельно взятой теме. В моем понимании тема об иномарках это достаточно широкая и разносторонняя тема. И сравнивать раздел об иномарках и флуд, пусть даже и с позиции именно лада форума, это кощунство.

 

Кстати, Я бы не стала так цепляться за слово "Лада" в названии форума. Т.к. форум (в данном предствалении) это единая точка сбора людей, объединенных одной идеей (наличием ВАЗа). Не более того. И я не вижу в этом никаких препятствий для создания именно раздела об иномарках, а не подраздела в офф-топике. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, сколько народу из ВАС дорогие товарищи форумчане задумались о смене своего ТАЗика на иномарку?

Мы соответсвенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, сколько народу из ВАС дорогие товарищи форумчане задумались о смене своего ТАЗика на иномарку? Тех кто уже сменил - прошу тоже это отписать. А потом подсчитаем результаты :)
Джин, может быть для тебя это будет открытием, но мне кажется что почти каждый из нас, задумываясь о приобретении машины впервую очередь сознательно оценивает иномарки, пусть даже и отечественной сборки. Но, за неимением средств для покупки или содержания ино, останавливает свой выбор на ВАЗе, затаив в глубине души надежду "вот подкоплю немножко деньжат и обязательно пересяду на ино". :)

Безопасность, надеждность, комфорт, внешний вид, другими словами все то, что так прельщает автолюбителей, к сожалению очень не свойственно автомобилям отечественного производства. Даже как-то грустно, блин... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"тематическое" это то, что посвящено какой-либо отдельно взятой теме. В моем понимании тема об иномарках это достаточно широкая и разносторонняя тема. И сравнивать раздел об иномарках и флуд, пусть даже и с позиции именно лада форума, это кощунство.

 

Кстати, Я бы не стала так цепляться за слово "Лада" в названии форума. Т.к. форум (в данном предствалении) это единая точка сбора людей, объединенных одной идеей (наличием ВАЗа). Не более того. И я не вижу в этом никаких препятствий для создания именно раздела об иномарках, а не подраздела в офф-топике. :)

Мозг от умных слов щас закипит :)

Но тему про ино. лучше оставить офф-топике.

Флуда будет ну оооочень много. Имхо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хочу себе ДЭУ по крайней мере сосед под ней не валяется!!! и двигатель 110 лошадок сток 16 клапанов и цена 244 т.р. голая!!! :)

Хотя mini_puh мне сказал что плохая машина, и что брать вместо 99 - 2112, на 20-30 км. шустрее в стоке ина 150 т.р. дороже!!!! или да же 170 т.р.!!! :)

А смысл????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хочу себе ДЭУ по крайней мере сосед под ней не валяется!!! и двигатель 110 лошадок сток 16 клапанов и цена 244 т.р. голая!!! :)

Хотя mini_puh мне сказал что плохая машина, и что брать вместо 99 - 2112, на 20-30 км. шустрее в стоке ина 150 т.р. дороже!!!! или да же 170 т.р.!!! :)

А смысл????

ИМХО - ДЭУ - это прошлый век. Как у нас шестерка - только пенсионеров тешит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

безопасности у этой деу нет . она есть соотвественно но настолько слабый кузов(( так что здесь тебе выбирать...а что другие альтернативы не рассматриваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещалось много народу отчетики состряпать... а пока тока мы с ЭКО :(

терпение....друзья, все буит...

 

кстати, какого размера фотки на форум влезают ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...