Перейти к публикации
Lada-forum.ru
КрАн

Тюнинг

Рекомендованные сообщения

У меня стояли не штатные кресла. Но достались они от предыдущего хозяина. Высокие, с боков выпоры сделаны. И была возможность регулировки спинки поворотом ручки, как на 7ках. Чемто и напоминали 7шные, только не такие широкие.

От чего они были, не знаю к сожалению. Попозже покопаю, может фотки удачные где остались ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в городе машины часто вижу,там седухи типо как на семёрах,сплошные,и всё таки не такие)

И тоже с самарской крутилкой как говорит Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зеркала наверняка и от других авто подойдут. Крепления вроде, как на 5ке, зна чит варианты уже есть. Сними штатное зеркало, посравнивай крепления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КрАн, вот фотка с сиденьями. Извини, друг, но лучше не нашел. Одно могу сказать, что новый хозяин ездит по доверенности и скоро мы ее переводить будем. Вот тогда фотки получше сделаю ;)

post-9350-1212589229_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КрАн, вот фотка с сиденьями. Извини, друг, но лучше не нашел. Одно могу сказать, что новый хозяин ездит по доверенности и скоро мы ее переводить будем. Вот тогда фотки получше сделаю ;)

Во,Серёг! У нас по МСК с такими седухами гоняют,тока в них ещё зеркала в цвет турецкие,другой руль и панель с приборкой от 10-ки. По моему Ока Леди или Ока люкс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди, экстрим и люкс - это они так комплектации обозвали. А так они почти между собой и не отличаются. У меня у соседа Ока леди.

Проведу анологию с 10й и Приорой, в эти комплектации Оки добавили приблуды всякой и цену подняли. Лучше бы Оку-2 продвинули!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что кресла неудобные - это факт.

 

Не знаю.. не знаю. Я своими очень довален. как будто по моей фигуре делали :)

 

Очень неудобные кресла, может кто менял или знает на какие можно заменить?

 

Я на другом форуме читал, дак там парень взял сиденья от Гольфа-2. срезал с них полозья и приварил оковские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото-это хорошо. Может и про зеркала что-нибудь скажите?

 

зеркала - это больная тема... на форумах читал, что ставят зеркала от восьмерки, хотя скорее всего придерся сверлить новые отверстия.. На моей

, похоже с завода, стоят какие то тюнингованные. Из за этого в двери просверлены 2 отверстия для винтов крепления. Сама конструкция крепления оставляет желать лучшего... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди, экстрим и люкс - это они так комплектации обозвали. А так они почти между собой и не отличаются. У меня у соседа Ока леди.

Проведу анологию с 10й и Приорой, в эти комплектации Оки добавили приблуды всякой и цену подняли. Лучше бы Оку-2 продвинули!

 

 

У меня так то ОКА леди)) Комплектация нравится... Уже на автомобиль похожа)) Кстати я заходил в дикон, там кресла продаются такие же, как у тебя стояли.... Я чуть не упал, когда цену увидел... 11000!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...