Перейти к публикации
Lada-forum.ru
родриго

стоит ли

Рекомендованные сообщения

Этот ролик многих заставить задуматься о своем поведении на дороге. Трагедия произошла в 16.20 на 69 м километре Ленинградского шоссе в районе Солнечногорска. Водитель БМВ пошел на обгон по правой стороне, а затем выехал на встречную полосу и врезалась в бензовоз. От полученного удара машина с топливом съехала в кювет и загорелась. В продолжении смотрите ролик, который снимали друзья погибших, ехавшие на второй машине

 

видео здесь

post-13831-1211897582_thumb.jpg

post-13831-1211897592_thumb.jpg

post-13831-1211897605_thumb.jpg

post-13831-1211897638_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

баян годовалой давности))

и кто те сказал что это друзья их снимали? я б таких кадров б тож не упустил возможностей заснять)))

как гриццо мозгофф нет... досвидос...

 

п.с пересмотрел всеравно с удовольствием..

как интересно гопота на м.б руль держит... наверн испачкался боялся..хз)))

единственное кого жалко в этой ситуации так это водилу бензовоза.

 

привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю какой давностию вчера нашел в нете и решил поделиться с теми кто не видел. такое реально заставляет задуматься стоит ли лихачить на дорогах. смотрите и думайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, старенько видео. А ребята те с отдыха ехали на 2 машинах. Действительно, глупые понты, в таких ситуациях очень жаль невиновных людей, которые становятся жертвами дтп из-за таких понтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дя уж, старенькое видео, Понтоваться мона, только надо не забывать думать и просчитывать траекторию и т.д.

Мне жалко всех, особенно тех, кто остался жив=( а тех кто в бехе жалеть не надо, им там хорошо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...