Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Grimborax

Ремни безопасности

Рекомендованные сообщения

Привет! подскажите пожалуйста где в Питере можно НЕ дорого купить ремни безопасности на ВАЗ 2105? А то везде такие цены заряжают аж плохо делается :) . Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! подскажите пожалуйста где в Питере можно НЕ дорого купить ремни безопасности на ВАЗ 2105? А то везде такие цены заряжают аж плохо делается :) . Заранее спасибо.

Скока же они заряжают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4400 за все! По-моему многовато однако.

Да ну, ты брось шутить. Ремни не могут 4400 стоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну, ты брось шутить. Ремни не могут 4400 стоить.

Сто пудово! Нае.....ют они его! Хотя на днях собираюсь на рынок, ради интереса спрошу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в автомагазине видал 1800 за штуку(ремень, фиксаторы, улитка). Так что они реально могут стоить 4400 за комплект(по крайней мере у нас в городе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в автомагазине видал 1800 за штуку(ремень, фиксаторы, улитка). Так что они реально могут стоить 4400 за комплект(по крайней мере у нас в городе)

Да, уж! Просто нет слов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу задние ремни подогнать за пиво! Я их скрутил нафиг, поставил заглушки и ментам говорю что небыло с завода! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу задние ремни подогнать за пиво! Я их скрутил нафиг, поставил заглушки и ментам говорю что небыло с завода! :D

 

А напрасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу задние ремни подогнать за пиво! Я их скрутил нафиг, поставил заглушки и ментам говорю что небыло с завода! :D

 

Было бы супер, я бы взял. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...