Перейти к публикации
Lada-forum.ru
endru

подключение магнитолы

Рекомендованные сообщения

у меня есть старенькая(почти живая)магнитолка,и к ней приклеены, да я не ошибся приклееены на соплях 2 динамика, и еще один, меньше тех двух первых!..так как этот кусок подключить???хочу подключить от прикуривателя... не могу разобраться как подключать динамики от магнитолы, они полседовательно подключаються или как????расскажите кто знает... просьба советы поповоду того чтобы выкинуть это наследственное богатсво -не предлогать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему, выбрасывать не надо, все пригодится!

Берешь и подключаешь сначала динамики в свободные гнезда, а затем в оставшиеся гнезда подключаешь сеть 220 В и тебе обеспечен качественный и бесплатный феерверк и саундэффекты. Только не забудь затарится огнетушителем побольше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Динамики подключаются к соответствующему выводу усилителя магнитолы. Один на правый канал, другой на левый. А про маленький не знаю, по описанию похож на твиттер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Динамики подключаются к соответствующему выводу усилителя магнитолы. Один на правый канал, другой на левый. А про маленький не знаю, по описанию похож на твиттер.

Какой нах твиттер у затропезной китайской магнитолы? Это цветомузыка!

А как узнать соответствующие выводы, если ничего не написано? Он же не тупой! Если бы было написано, то бы он и воткнул. Тут либо не написано, либо не втыкается.

В общем бутылка водочки поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...