Перейти к публикации
Lada-forum.ru
швейк

Встреча за облаками

Рекомендованные сообщения

Народ, честное слово, ну что же это за встречи такие: встретились, посидели в кабаке, попили кто пивка, кто сока и разъехались... Скучно и как то уже приелосьи поговорить толком ни с кем не успеваешь.

 

Предлагаю следующее: всем желающим и любителям активного отдыхавстретиться 28-29 июня в тихом провинциальном городке Кимры Тверской области (130 километров от Москвы по Дмитровскому шоссе), где на аэродроме "Борки" прыгаем с парашютом (предупреждаю сразу, что тазик в самолет не влезет). Сомневающиеся и боящиеся прыжков катаются на самолете. После чего организованной толпой движемся на берег Волги, разбиваем палатки, жарим шашлык, ловим рыбу, купаемся, устраиваем дискотеку,... короче развлекаемся вплоть до 29 июня и после обеда разъежаемся по домам. При себе иметь палатку или спальный мешок (для тех кто страдает клаустрофобией и не может спать в машине), минимум 800 рублей на один прыжок и дикое желание отдохнуть на природе. Кто все таки привык к комфорту, узнаю на счет гостиницы, но сразу предупреждаю: со времен совка мало что изменилось. Фотографии мест, где будем отдыхать будут выставлены на этой неделе. Все желающие отписываемся в этой теме.

 

Список:

Швейк (прыгает)

Валенок

Махоша

Лева с Натальей

Чика Гуапа

Анька (прыгает)

Мы 2 шт.

Бач (прыгает)

Натали

Пинцет

Итого: 11 шт. из них 3 прыгуна

 

Кто еще? Мини пух, Пинцет, Джин, Грин, Тарг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А бесправный, но с автомобилем кому-нить нужен? :)

Прыгать буду, самолётом порулить тоже могу :)

Спальники, пенки, палатки и удочки найдутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже точно еду) Уже спальник отобрала!!!

И морально приготовилась спать в ограниченном пространстве машины :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если любимая сможет взять выходные и согласицца ехать на такой пикничок, то мы поедем!

У меня тока моя пятнашечка)))) Мешков и Палаток нет( С парашюта прыгать не буду(боюсь) :)

Организаторы:

1. Каждый добирается своим ходом или организованно поедем???

2. Определитесь точно с датой пикника!

3. Финансовый вопрос тоже имеет место! скока брать на человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Каждый добирается своим ходом или организованно поедем???

2. Определитесь точно с датой пикника!

3. Финансовый вопрос тоже имеет место! скока брать на человека?

1. Ближе к дате встречи начнем обсуждать вопрос о том, во сколько и где встречаемся. И организованной колонной едем на аэродром.

2. Без паники. Все не так просто. Орги работают над этим.

3. Опять же, до конца июня время еще есть. На данном этапе необходимо понять кто вообще изъявит желание ехать. Финансовые вопросы будут обсуждаться позже.

 

Так, что спакуха! Все под контролем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу того, чтобы в машине, личный опыт такой: берем четыре подушки, по одной под ноги спереди кидаем, одеялом затыкаем дыру между сиденьями, а по подушке под голову, ложим на заднее сиденье, при этом подголовники снимаем и сиденье максимум вперед, почти мотолит с задним получается, а подушка под головой все исправляет, подушка под ногами поддерживает их, чтобы не висели. У меня даже фото есть где то, прям кровать серьезная))) Можно взять покрывало чтобы не замерзли трезвые)).

 

Ну вот, как и обещал, спал правда один, по этому второе кресло осталось без изменений подголовника, а так пол одеяла в щель между сидухами, а пол можно укрыться)) Подушка лежит на заднем сиденьи. Еще одна под ногами, вообщем все супер. Денег нужно думаю брать немеряно. А ехать я представляю как будете, караван))

post-13372-1212500558_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу извинить за долгое отсуствие, но тоглько сейчас смог добраться до компа. Встреча действительно переносится на 28-29 июня, что бы собрать побольше форумчан, а не как обычно... В связи со сменой руководства аэродрома, изменились цены (надеюсь для большинства это не станет поводом для неприбытия на встречу):

Прыжок с парашютом Д-1-5У (десантный вариант, если кто не помнит, высота выброса 600 м., принудительное раскрытие)- 1200 руб.

Прыжок с парашютом Арбалет-2 (крыло, высота выброса 1200м., задержка 3 сек.)- 2200 руб.post-12387-1212521783_thumb.jpg

Тандем(тет-а-тет с инструктором под куполом) 4400 руб.

Тандем видео - 5600 руб.

Тандем видео-фото 6200 руб. (никому не интерестно, но на всякий случай)

Тандем для тех, кто любит поесть (свыше 100 кг.)- 5300 руб.

АФФ- полный курс обучения прыжкам - 34000 руб.post-12387-1212523336_thumb.jpg

post-12387-1212524454_thumb.jpg

post-12387-1212524494_thumb.jpg

Прыжки происходят со такого самолета:

post-12387-1212524743_thumb.jpg

Полеты на самолетах: ЯК-18Т (4-х местный), ЯК-52 (возможно свыполнением фигур высшего пилотажа)-240 руб. мин.

АН-2 300 руб. мин.

Для отдыха на берегу Волги было присмотрено два места, НО берег длинный, так что..

Прибытие на аэродром в субботу 28 июня, в 10.00.

P.S. большинство фотографий так и не смог загрузить, так что фотографировать будите на месте. Анька, с тебя найти место встречи около Яхромы, дабы потом не искать остальных по всей Московской области.

Изменено пользователем швейк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюх, ну ты блин растекся мыслею по древу! :D

 

У меня полно вопросов:

1. позволят ли новичкам прыгать самостоятельно, т.е. без инструктора? Если нет, то для нас для всех остается только один возможный вариант - "Тандем(тет-а-тет с инструктором под куполом) 1400 руб."

Если можно без инструктора, то для меня предпочтителен вариант "Прыжок с парашютом Арбалет-2 (крыло, высота выброса 1200м., задержка 3 сек.)- 1200 руб"

2. Что есть "АФФ- полный курс обучения прыжкам - 34000 руб" ? Это обязательно?

Насколько я знаю, нам должны провести какой-то вводный инструктаж и это входит в стоимость прыжка.

3. Что означает этот пункт "Полеты на самолетах: ЯК-18Т (4-х местный), ЯК-52 (возможно свыполнением фигур высшего пилотажа)-240 руб. мин"? Т.е. помимо того, что мы заплатим непосредственно за прыжок, нам надо будет платить за полет отдельно?

 

 

Прибытие на аэродром в субботу 28 июня, в 10.00.
Ребзя, просьба планировать время выезда из дома с учетом дня недели и времени суток. Не забываем о том, что по обыкновению в субботу утром москвичи едут на дачи, на загородных шоссе огромные пробки. Дмитровское шоссе не исключение. :)

 

Анька, с тебя найти место встречи около Яхромы, дабы потом не искать остальных по всей Московской области.
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друг, если не сорвецо ничего, то хочу поехать , но прыгать не буду)) мне экстрима за рулем хватает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответственно заявляю: я приеду. могу даже когонить в машину прихватить. поскольку пока в ней предполагаются свободные места.

но: скорее всего я буду иметь возможность ВЫЕХАТЬ с выхино около 11-30. :) (точнее инфа будет ближе к делу)

как обычно готова поучаствовать в предварительных закупках, например в тяпницу...

а кой смысл собираться так рано если мы едем на 2 дня?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подредактировал свое сообщение (можете даже поругать, но только не больно, что ввел в заблуждение по поводу некоторых цен), так что смотрите. А теперь по возникшим вопросам:

1. По приезду на аэродром, с нами будет проведен инструктаж и занятия в течении 1 часа 40 минут, после чего запихнут в самолет. Прыжок с инструктором это для тех, кто хочет прыгнуть, но боится.

2. АФФ-это если кто соберется заняться прыжками конкретным образом и получить корочки парашютиста, нам это не нужно. В стоимость прыжка уже входит и инструктаж, и занятия, и самолет. Платишь 1200 или 2200 и прыгаешь.

3. Может не так выразился, но "полеты на самолетах..." это просто полетать на самолетах и к прыжкам не относится, может кто и захочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так понятнее. спасибо. :)

еще раз хочу подтвердить свое непременное участие. B)

 

2Валинок: А больше и не надо. Я думаю для первого раза этого будет достаточно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет я уже запутался, сколько нас все таки набирается по категориям: прыгуны, летуны, рыболовы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет я уже запутался, сколько нас все таки набирается по категориям: прыгуны, летуны, рыболовы?

Дормоед - одын штука!

 

Ириш, я с тобой, по известным тебе причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет я уже запутался, сколько нас все таки набирается по категориям: прыгуны, летуны, рыболовы?
Я думаю заранее надо определиться с количеством прыгунов и летунов.

а с рыболовами на месте определимся. ;)

 

Прыгуны:

1. Анька

2. ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я потенциальный летун !

 

прыгать не буду, но полетать желание есть, токо жаль, шо аппаратов на реактивной тяге нетю )))

точно решу ближе к делу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счет прыгунов и летунов - я думаю что количество мест ограничено (наличием парашютов, грузоподъемностью самолета и хрен его знает чем еще). чем раньше мы организуемся и забронируем необходимое количество мест, тем больше вероятность что нам вообще удасться прыгнуть с парашютом. :)

 

Андрюх, я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счет прыгунов и летунов - я думаю что количество мест ограничено (наличием парашютов, грузоподъемностью самолета и хрен его знает чем еще). чем раньше мы организуемся и забронируем необходимое количество мест, тем больше вероятность что нам вообще удасться прыгнуть с парашютом. :)

 

Андрюх, я правильно понимаю?

Ага, совершенно верно :) В наличии у них, если не ошибаюсь 10 Д-1-5У и 7 Арбалетов. Желательно, что бы набралась полная группа т.е. человек 7-10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такссс... ну и че все заглохло?!! <_<

едем, нет?!! :)

Канешн едем! :)

Осталось определиться с составом.

 

2Paz: 28 июня сего года едем на аэродром "Борки" (г. Кимры, 130 километров от Москвы по Дмитровскому шоссе). В программе - прыжки с парашютом, шашлык. Желающие могут искупаться в реке Волга. Возможно едем с ночевкой. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.





×
×
  • Создать...