Перейти к публикации
Lada-forum.ru
DriveR__PRO

Дополнительные уплотнители дверей

Рекомендованные сообщения

Всем Доброго времени суток!!!

На самарах извечная проблема-уплотнители дверей,из за тупорылой конструкции постоянно попадает грязь,пыль и влага.

Сегодня на строительном рынке купил уплотнители обычные,потипо как у нас щтатные стоят,только коричневого цвета. Обклеил всё по кругу стекла(и сверху и сбоку),двери стали закрываться туго и очень плотно. Вопрос в следущем,всё очень классно и круто но меня бесит этот коричнеый цвет,бывают ли они чорного цвета или есть ли ещё какие нибуудь альтернативы?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белый бывает, я помню себе приклеил, и сразу же отодрал. Знаешь, такой контраст, чёрная машина и белый уплотнитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго времени суток!!!

На самарах извечная проблема-уплотнители дверей,из за тупорылой конструкции постоянно попадает грязь,пыль и влага.

Сегодня на строительном рынке купил уплотнители обычные,потипо как у нас щтатные стоят,только коричневого цвета. Обклеил всё по кругу стекла(и сверху и сбоку),двери стали закрываться туго и очень плотно. Вопрос в следущем,всё очень классно и круто но меня бесит этот коричнеый цвет,бывают ли они чорного цвета или есть ли ещё какие нибуудь альтернативы?! :)

Конешно есть черные, я себе купил метров 10 для всяких мелочей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот можно поподробнее по поводу уплотнителей,а то у меня такая проблема,когда по трассе еду,сильно дует не понятно откуда,между дверей где то чтоли,как бы это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот так вот и решается проблема,я заклеился,теперь двери очень плотно закрываются,тише стало значительно,но цвет бесит,чую отдеру их нахрен если чорные не найду,а ваще очень полезная хреновина,я себе виброизолировал задний катафот и номер,от саба всё дребезжало,а щас никакого намёка на дребезг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот так вот и решается проблема,я заклеился,теперь двери очень плотно закрываются,тише стало значительно,но цвет бесит,чую отдеру их нахрен если чорные не найду,а ваще очень полезная хреновина,я себе виброизолировал задний катафот и номер,от саба всё дребезжало,а щас никакого намёка на дребезг :)

 

А можно подробнее,как вообще они выглядят,как их клеить,и где их купить,ну и фотки если можно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купить на любом строительном рынке,выглядят как обычные резиновые уплотнители(они половинчатые,как бы на пополам разделены),клеютс просто,отлепляешь ленту и приклеиваешь)там клейкий слой,цена в районе 15р за метр,чтобы всё проклеить капитально понадобится 15 метров. Извини фото нету(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос в следущем,всё очень классно и круто но меня бесит этот коричнеый цвет,бывают ли они чорного цвета или есть ли ещё какие нибуудь альтернативы?! :)

Я как то хотел тоже самое сделать, только как раз цвет остановил, я тоже НИГДЕ черные не нашел.

Мысль одна, возьми черный маркер и покрась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера долго думал над этим вопросом,маркером нереально,краской можно но потрескается потом,кароче геморрой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не поянл а клеить куда??? на саму дверь?? или на кузов? а старый уплотнитель остается???

Клеить на саму дверь,ты видел как у иномарок устроено,уплотнитель и на кузове и на двери,резинка к резинке,так и тут получается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера долго думал над этим вопросом,маркером нереально

Почему ?! :) Я когда двери проклеивал, обшивку, он как раз и торчал коричневый из под обивки, покрасил маркером и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сколько маркеров надо? И Времени неделю)

Один нормальный толстый маркер и 30 минут на закраску. Зачем неделю ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один нормальный толстый маркер и 30 минут на закраску. Зачем неделю ? :)

Серёг,наверно не совсем понял? Там около 20 метров в длину и по см в ширину и высоту,чокнешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребя ну как у вас нет утеплителя чёрного цвета??? Съездив Ашан там ведь есть строй материалы,там наверняка есть этот утеплитесль.Ая вот думаю надо купить будет поробывать проклеить может поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёг,наверно не совсем понял? Там около 20 метров в длину и по см в ширину и высоту,чокнешься...

Ну незнам, пива :) , цыгарок :) и в путь :) :)

 

И куда ты целых 20 метров наклеил ? :)

 

Ребя ну как у вас нет утеплителя чёрного цвета??? Съездив Ашан там ведь есть строй материалы,там наверняка есть этот утеплитесль.Ая вот думаю надо купить будет поробывать проклеить может поможет.

И там тоже был, тока белые и коричневые.

 

И сколько маркеров надо? И Времени неделю)

Может от 10-ки уплотнители поставишь ? :) Говорят лучше и толше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 метров как раз,это полностью рамка стекла с боковой и верхней сторон.

Я че то даже не мерил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот сёдне купил утеплитель (Чёрного чвета) Нормально получилось стало правда чуть тяжелей закрыватся а так вроде хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот сёдне купил утеплитель (Чёрного чвета) Нормально получилось стало правда чуть тяжелей закрыватся а так вроде хорошо.

Это нормально Тём) Туже закрывается,больше усилия,зато пыль не подсасывает и в ливни не течёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А оно не отклеится ?? Е сли на багаднике проклеить лучше будет ??

Ну отклеиться, тогда новый приклеишь, вообще не должно. На багажник попробуй, главное что бы он потом открылся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...