Перейти к публикации
Lada-forum.ru
KENT

Тормоза на заправках BP

Рекомендованные сообщения

Частенько заправляюсь на BP и очень часто встречаю там таких тормозов, которые оставляют на заправке машину, а сами начинают бродить по 5-10 минут по магазину, а еще хуже - пить кофе и трескать булки в их кафе. В это время за машиной выстраивается очередь. Попадались ли вам подобные? Если кто сам так делает - очень прошу не быть такими тормозами, думающими только о себе, а то могут по пути с заправки колеса внезапно прохудиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Частенько заправляюсь на BP и очень часто встречаю там таких тормозов, которые оставляют на заправке машину, а сами начинают бродить по 5-10 минут по магазину, а еще хуже - пить кофе и трескать булки в их кафе. В это время за машиной выстраивается очередь. Попадались ли вам подобные? Если кто сам так делает - очень прошу не быть такими тормозами, думающими только о себе, а то могут по пути с заправки колеса внезапно прохудиться :)

На этих заправках помоему это обычно!!!! А бороться с ними бесполезно!! Либо ждать либо ехать на др. заправку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Частенько заправляюсь на BP и очень часто встречаю там таких тормозов, которые оставляют на заправке машину, а сами начинают бродить по 5-10 минут по магазину, а еще хуже - пить кофе и трескать булки в их кафе. В это время за машиной выстраивается очередь. Попадались ли вам подобные? Если кто сам так делает - очень прошу не быть такими тормозами, думающими только о себе, а то могут по пути с заправки колеса внезапно прохудиться :)

Благо нет у нас таких проблем :) Я смотрю вам в Москве там ваще тяжко приходиться!!! Одни геморы вокруг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в москве не попадались такие, зато вот за городом попались два таких ган..зерватива :) поставили машину на заправу, а сами умотали затовариваться туда же...

благо, что у меня би-би-ка волговская :)

всю заправу на уши поднял :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас таких нет. А если были бы, то давно с фонарями под глазом ходили, или с проколотыми колесами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен с Гришей на такой заправке это обыденное , выбирай в таком случае другую, ты же знал на что подписывался :) хотя сам так не делаю ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ВР не заправляюсь....

 

гг, мене больше удивляет, када есть свободная колонка, а народдд стоит в очереди в другую и тока потому, что у них горловина бака с другой стороны ))) и спасибо тем людям, я спокойна заправляюссс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ВР не заправляюсь....

 

гг, мене больше удивляет, када есть свободная колонка, а народдд стоит в очереди в другую и тока потому, что у них горловина бака с другой стороны ))) и спасибо тем людям, я спокойна заправляюссс...

Ну Дим, не у всех дотягивается шланг. нам хорошо - маленькая машинка, а у кого нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Дим, не у всех дотягивается шланг. нам хорошо - маленькая машинка, а у кого нет?

 

 

Оль, у всех дотянецца, даже у жипофф....нада ток подкатить намано )))

 

ток у афтобуссов и Хазэлей наверн не дотянецца ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ВР не заправляюсь....

 

гг, мене больше удивляет, када есть свободная колонка, а народдд стоит в очереди в другую и тока потому, что у них горловина бака с другой стороны ))) и спасибо тем людям, я спокойна заправляюссс...

 

Да, есть такое дело, некоторые просто не знают, что шланг дотягивается. Но я вот например так не делаю, когда машина чистая - потому что шланг как правило трет по бамперу и заднему крылу, пачкает. А если заправщик кривой попадется - то может и поцарапать малость че-нибудь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне такие не тормоза не попадались :) но были случаи када я видела таких :)

сама заправлялась и быренько сваливала :) что б никого не задерживать, потому как заправлялась либо ДО либо ПОСЛЕ работы.

 

А ща ваще туда не езжу. У очень дорогой там бензик... Заправляюсь на ОРТК (Одинцовская топливная компания) - разницы в поведении машины нет никакой, а бегать она по моему даже лучше стала. Не нравились ей наверное примочки BPшные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К счастью такого нет, оставляют машины в специальных карманах.

Правда курьезы случаются. Один раз видел, как один чел на ино не вытащил пистолет из бака и поехал. Так заправщики здорово испужались.

Правда раз пришлось постоять возле колонки. Там навес, а пошел град. Зачем бить машину. Благо никого небыло, проблем не создал. Но, если бы подъехали, то пришлось бы выезжать. Не люблю задерживать людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...