Перейти к публикации
Lada-forum.ru
vel

Пищалка при открывании двери

Рекомендованные сообщения

Всем привет ! Мужики, задолбала пищалка когда открываешь водит. дверь, закрываю, опять пищит. Как ее вырубить? И еще про бортов. компьютер: не работает, на нем надпись большими буквами БОРТОВОЙ КОМПЬЮТЕР и 5 клавиш. Работает только подсветка, если можно сделать, как точно он будет показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Мужики, задолбала пищалка когда открываешь водит. дверь, закрываю, опять пищит. Как ее вырубить? И еще про бортов. компьютер: не работает, на нем надпись большими буквами БОРТОВОЙ КОМПЬЮТЕР и 5 клавиш. Работает только подсветка, если можно сделать, как точно он будет показывать.

Концевик у тебя сломался, вот и пищит, читай. БК штатный в помойку и покупай новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обязательно концевик,когда ключ в замке зажигания вставлен,она тоже пищит ;)

Концевик я думаю, для того, чтоб при открывании двери загорелся плафон в салоне. Значит у ВСЕХ пищит. Это как на иномарке, когда дверь открыта, но ЗАДОЛБАЛА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Концевик я думаю, для того, чтоб при открывании двери загорелся плафон в салоне. Значит у ВСЕХ пищит.

Нет и для пищелок тоже.

Это как на иномарке, когда дверь открыта, но ЗАДОЛБАЛА.

В иномарке ключь вытаскиваешь и все, ниче не пищит, в жигулях тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БК штатный в помойку и покупай новый.

:lol: его то за что ? у автора не штатный БК. штатный не умеет писать "Бортовой компьютер".

 

За писки отвечает БСК. Если уж сльно надоело, то разобрать его и отрезать динамик не так уж и сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: его то за что ?

Плохо себя ведет :)

у автора не штатный БК. штатный не умеет писать "Бортовой компьютер".

Может это ацкая модицикация :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...