Перейти к публикации
Lada-forum.ru
xzipit

Вытекает бензин при полном баке

Рекомендованные сообщения

Такая вот ситуация, купил 2114 два мес назад. с пробегом 63000 тыс. Скатался из Питера в Татарстан, там покатался и обратно приехал в Питер. На трассе естественно заливал "полный бак" и все было ок. В Питере откатал уже 3000 и зливал по 15-20 литров, когда оставалось 8-10 л. А вот вчера заиваю полный бак, и заправщик с 0_0 вот такими глазами, говорит что у меня бак дырявый, выхожу, смотрю действительно лтся бензин да ещё и как с крана прям. Я Подсчитал, что вылилось 4 литра и прекратилось. по покзаниям БК в баке 40л. машину решили не заводить, отталкать и посмотреть че там, садится в нее, чтоб снять со скорости поленился, не садясь правой ногой выжал сцепление, снял с передачи и тут нога соскочила, сцепление пружиной откинуло обратно и потом когда уже поехал, она стало слишком мягкое. Очень легко нажимается. Если его оттянуть наверх, то становится пожестче, на пару выжимов, но потом опять очень уж мягкое. Что делать? менять все сцепление? варить бак? или просто заливать дальше по 10 л? :(

 

Надеюсь все понятно написал :)

 

И сорри если это уже где-то обсуждалось, не смог найти по поиску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу сцепл. это либо выжмной либо  пружинкам на ведомом диске кирдык настал. Ну как вариант ещё возможна растяжка тросика.

А вот баку хана, или меняй( я бы так и сделал) либо вари, что недолговечно и непочеловечески это. Ни в коем случае не оставляй так, пыли наглотается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу сцепл. это либо выжмной либо  пружинкам на ведомом диске кирдык настал. Ну как вариант ещё возможна растяжка тросика.

А вот баку хана, или меняй( я бы так и сделал) либо вари, что недолговечно и непочеловечески это. Ни в коем случае не оставляй так, пыли наглотается.

 

 

Спасибо, а со сцепл что делть? мне сказали докатайся пока совсем не умрет и поменяй все сразу.

 

во сколько пимерно встанет замена бака в Питере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а со сцепл что делть? мне сказали докатайся пока совсем не умрет и поменяй все сразу.

Так и сделай, докатай и все.

во сколько пимерно встанет замена бака в Питере?

Бак сильно пробил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и сделай, докатай и все.

 

Бак сильно пробил ?

post-16852-1211217915_thumb.jpg

от воэто пипки в правом вернем углу шел шланчик post-16852-1211217925_thumb.jpg

вот этот синий(грязный-синий). его обратно вставил. хомутом зажал. вроде норм. перепугался ток) спасибо всем. а сцепление докатаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-16852-1211217915_thumb.jpg

от воэто пипки в правом вернем углу шел шланчик post-16852-1211217925_thumb.jpg

вот этот синий(грязный-синий). его обратно вставил. хомутом зажал. вроде норм. перепугался ток) спасибо всем. а сцепление докатаю

Бывает, тоже самое было, шланг треснул, образал, натянул и на хамут поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...