Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Arthur 06oo603

Коробка передач

Рекомендованные сообщения

Здрасте!!!!!люди подскажите что может быть??как тупой пошел доерил машину свою родственнику, хотел научитса ездить...ну так вот изнасоловал он моею машину в прямом смысле...то глохла машина, то давал много газу....то тормоз без холостого хода, а нога не на сцеплении...короче все что хочешь!!!!после этого у меня все испортилось...и тормоза свистят, и амортизаторы скрипят, а самое главное чего боюсь.это значит...когда переключаю на вторую ступень и отпускаю сцепление ну блин наверно не пойму коробка рычит офигенно, что это может быть???и еще на 2,3,4 скоростях нажимаю на газ то машина набирает обороты, то бывает что мотор просто ревет как буд-то на холостом ходе, а потом опять набирает обороты!!!Люди помогите мне пожалуйста???дайте совет че делать???ну больше никогда не отдам машину в чужие руки, хоть будут умолять......... :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рычание при переключении -- износ синхронизаторов.

В любом случае плачет по ней сервис.

P.S. Вообще не представляю как так можно машину убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасте!!!!!люди подскажите что может быть??как тупой пошел доерил машину свою родственнику, хотел научитса ездить...ну так вот изнасоловал он моею машину в прямом смысле...то глохла машина, то давал много газу....то тормоз без холостого хода, а нога не на сцеплении...короче все что хочешь!!!!после этого у меня все испортилось...и тормоза свистят, и амортизаторы скрипят, а самое главное чего боюсь.это значит...когда переключаю на вторую ступень и отпускаю сцепление ну блин наверно не пойму коробка рычит офигенно, что это может быть???и еще на 2,3,4 скоростях нажимаю на газ то машина набирает обороты, то бывает что мотор просто ревет как буд-то на холостом ходе, а потом опять набирает обороты!!!Люди помогите мне пожалуйста???дайте совет че делать???ну больше никогда не отдам машину в чужие руки, хоть будут умолять......... :( :( :(

 

Да это у тебя просто сцепление спалилось, а не коробка. А то что он тормозил двигателем, то если скорость не меньше 10 км. в час, то это нормально. Ничего бы не случилось.

Ну потормозить наверное он ещё любил, и не плавно, а ах со свистом. Вот и стёрлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, судя по описанию сцеплению привет. Рычит из-за неполного выключения, а двигатель ревет из-за пробуксовки сцепления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...