Перейти к публикации
Lada-forum.ru
0230

Чехлы на 2115

Рекомендованные сообщения

У меня такая история, купил на рынке чехлы, как мне сказали стопудово станут на мою машину... Вовремя установки стало понятно что чехлы делали явно "на глаз". Теперь они болтаются, слазять, короче салон смотрится мягко говоря не очень, жаль потраченных 70долларов....посикал по обьявлением, предлогают индивидуально изготовление чехлов и установка около 150долларов, и полностью салон с оббивкой дверей, уже просят 350долларов....У кого есть опыт установки чехлов или кто-то делал индивидуальный заказ? Поделитесь информацией :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может нужно сильней их натянуть? )) У меня вначале тоже болтались, теперь все нормуль. Стянул как следует. Да, и с формой нужно брать чехлы, тогда все ок будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня передние отлично встали! все кто смотрит говорят А ЧЕГО ТЫ ДО СИХ ПОР ЧЕХЛЫ НЕ ОДЕЛ!! а вот задний не очень хорошо оделся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно всё зависит от качества материала. Те что за 2000 за комплект (перед) качество не очень, но сколько машин видел сидят как родные. В принципе шьются они все по одному шаблону, отличие составляет лиш подбор материала и цветовой расткрой. Доработать можно вшив с зади внутри чехла резинку. Она стянет чехол в такую мелкую гофру. И будет сидеть нормально.

У одного крутого дядьки видел чехлы интересные явно инд. пошив. Чехлы шнурованные. Облигает идеально как дамский карсет, цвет красно-чёрные, кожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может нужно сильней их натянуть? )) У меня вначале тоже болтались, теперь все нормуль. Стянул как следует. Да, и с формой нужно брать чехлы, тогда все ок будет.

+1

Причем жедлательно передние сидения снять и нормально натянуть чехлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вообще чехлы ставить????? Для меня это остается загадкой!!!!

В большинстве случаев это забота о будущем(на случай продажи авто), чтобы не засрать, не прожечь сигаретой случайно. Да и так просто: разные цветовые гаммы вносят разнообразие в жизнь нашего и так не особо привлекательного салона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и полностью салон с оббивкой дверей, уже просят 350долларов....

А оббивка дверей это как? полность обшивают или вставки какие вырезают в пластике? я вот тоже хочу оббивку только пока у нас не встречал спецов, кто занимается такими вещами.

 

Самому реально замутить оббивку дверей? У меня друг на Нексии сам менял, но там проще: вставку вытащил, приклеил ткань и назад впендюрил. Если кто делал на 15 поделитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...