Перейти к публикации
Lada-forum.ru
T-Vovik

Что будет в будущем с форумом?

Рекомендованные сообщения

Вчера мысля осинила, вот я то понимаю, что темы будут то новые появляться, но не очень уже сильно, что то будет ломаться, но ведь уже сколько тут тем и ответов, и некоторые вопросы, а в будущем все практически вопросы можно будет решать почитав старые темы. И что будет тогда? :) Будет функционировать офф-топ, выбор и продажа?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера мысля осинила, вот я то понимаю, что темы будут то новые появляться, но не очень уже сильно, что то будет ломаться, но ведь уже сколько тут тем и ответов, и некоторые вопросы, а в будущем все практически вопросы можно будет решать почитав старые темы. И что будет тогда? :) Будет функционировать офф-топ, выбор и продажа?))

ну и чё, люди в основном на форуме задают 90% вопросов, на которые уже давались ответы. И так будет всегда. И ответы с вопросами будут повторяться до бесконечности... Поиском не все пользуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что будет, что будет ....

 

пока жив ФЛУД, форум будет ЖИТЬ !

:) будущее форумов - флуд. Меж прочем пока аксиома конечно, но может стать теоремой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока жив ФЛУД, форум будет ЖИТЬ !
+1 :lol:

 

Вовк, ну что ж ты так волнуешься-то? Пока жив отечественный автопром, и наш форум, и остальные форумы подобные нашему будут жить и процветать. Только контингент будет со временем меняться. Те, кто сейчас ездят на тазах вскоре пересядут на ино (не все, но думаю большинство). А следом идет подрастающее поколение, которое тоже будет начинать с ВАЗа как и мы. И у них наверняка найдется куча вопросов и куча тем для обсуждения и для флуда. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 :lol:

 

Вовк, ну что ж ты так волнуешься-то? Пока жив отечественный автопром, и наш форум, и остальные форумы подобные нашему будут жить и процветать. Только контингент будет со временем меняться. Те, кто сейчас ездят на тазах вскоре пересядут на ино (не все, но думаю большинство). А следом идет подрастающее поколение, которое тоже будет начинать с ВАЗа как и мы. И у них наверняка найдется куча вопросов и куча тем для обсуждения и для флуда. ;)

Коль и куплю себе ино или самолет)) - на форуме останусь. Перед покупкой авто нашел форум по приоре, только по ней, сообщений 30 там наверно написал, думал брать приору, потом передумал и искать по 10 начал, нашел этот, так и прижился тут :) Совсем другая атмосфера, другое отношение, люди интересные. Как дома прям :) Так что тут буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже на сайт клуба приоры заходил он мне тоже не понравился ,хотя приорка нравится ,а вообще здесь интересней. жалко только сейчас стал не так часто сюда заходить,админ гад инет закрыл на работе а дома нет :( ну я сним поругаюсь глядишь он для меня и откроет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже на сайт клуба приоры заходил он мне тоже не понравился ,хотя приорка нравится ,а вообще здесь интересней. жалко только сейчас стал не так часто сюда заходить,админ гад инет закрыл на работе а дома нет :( ну я сним поругаюсь глядишь он для меня и откроет :)

Нужен правильный подход :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что будет, что будет ....

 

пока жив ФЛУД, форум будет ЖИТЬ !

ну название может со временем изменится, например на: Флудо-Лада Форум :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во нахреначили, еле асиЛыл :)

и еще спрашиваете что буит с форумом.

 

а ведь правду грит пословиЦо:

устами Очкофф глаголит ИстИНо!!!post-3992-1210918941.gif

что будет, что будет ....

 

пока жив ФЛУД, форум будет ЖИТЬ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...