Перейти к публикации
Lada-forum.ru
R1chI

Драсьте! ) Принимаете пионеров?

Рекомендованные сообщения

Привет всем еще раз!

Сегодня зарегился у вас, собираюсь купить на след неделе ВАЗик...

Зовут меня Андруша, 21 год, пытаюсь учицца в МАИ (хреново получаецца :( )

Работаю в Связном с "безналом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем еще раз!

Сегодня зарегился у вас, собираюсь купить на след неделе ВАЗик...

Зовут меня Андруша, 21 год, пытаюсь учицца в МАИ (хреново получаецца :( )

Работаю в Связном с "безналом"

 

Привет, проходи, располагайся... на след неделе значится в нашем полку прибавление...

Чёто я давно не был на форуме, а тут Анька людей не приветствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёто я давно не был на форуме, а тут Анька людей не приветствует
Дык разве за вами успеешь?! <_<

 

 

Привет Андруша! Добро пожаловать на форум;)

А почему учится не получается? Я сама МАИ заканчивала в прошлом году, 2-й факультет (правда училась в Химках, в филиале). И по своему опыту могу тебе сказать - учится в МАИ сложно, но можно! ;)

Так что выше нос, коллега! :D

 

 

ЗЫ: Андрюша, на будущее - не стОит где ни попади постить сообщения в тему и не в тему. Читай пожалуйста название темы и думай, уместны ли будут здесь твои сообщения ;) Все вопросы в личку.

Удачи на форуме! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прыятно познакомиться)))

в Маи захаживала - хороший институт, на работах ценится) так что обязательно доучивайся там! У меня там друг работает в сервисе при институте или что там есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и Аня разгону дала :)
не разгону дала, а предупредила. ;)

Вовк, ты ж знаешь, я любя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух ты, меня видят!))))

МАИ ценицца да вот тока че то не по моим мозгам он

А вот удача мне понадобицца при покупке авто!)

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не разгону дала, а предупредила. ;)

Вовк, ты ж знаешь, я любя :)

 

Знаю, просто многих наверно сначала аватарка пугает твоя :)

ух ты, меня видят!))))

МАИ ценицца да вот тока че то не по моим мозгам он

А вот удача мне понадобицца при покупке авто!)

спасибо)

Видят, следим, так что будь послушным :lol: Учись, я вот тоже учусь, достает иногда ужас как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное образование будет, а там видно будет, или в дипутаты, или сразу в президенты :)

Жизнь научит!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну неужели кидать буш учебу?

не хоцца, вот тока она меня кидает, уже третий раз третий курс не могу закончить,бесит прям!((((

на кой черт я на этого радиоэлектроника поперся коли физику не рублю(((

пошел бы на эконом или на прикладную математику(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хоцца, вот тока она меня кидает, уже третий раз третий курс не могу закончить,бесит прям!((((

на кой черт я на этого радиоэлектроника поперся коли физику не рублю(((

пошел бы на эконом или на прикладную математику(

Андрюх, это ты брось! Учиться надо! раз пошел, значит доучивайся. Собери всю волю в кулак и таки заканчивай третий курс! наверняка ведь знакомые, друзья есть, которые могут чем-нить подсобить?

Образование в наше время очень нужная вещь. :)

 

 

2Т-Вовик: ну чтож все такие пугливые? прям трындец. Сейчас же пойду и поменяю аватарку на розового плюшевого слоненка, чтоб никого не смущать. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюх, это ты брось! Учиться надо! раз пошел, значит доучивайся. Собери всю волю в кулак и таки заканчивай третий курс! наверняка ведь знакомые, друзья есть, которые могут чем-нить подсобить?

Образование в наше время очень нужная вещь. :)

2Т-Вовик: ну чтож все такие пугливые? прям трындец. Сейчас же пойду и поменяю аватарку на розового плюшевого слоненка, чтоб никого не смущать. :lol:

Не смей! Я ж шутя)) Зато выделяешься.

По поводу учебы, у нас материал, конспекты, контрольные, документация и все остальное идет на ура. Ща только появилось у кого то чтото, лабы например, через пять минут уже ксерокс в 10 вариантах :lol: Три курса доучлся - остальные тоже нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это то все есть, просто я сам въехать в материал не могу(((

дебил наверное, хотя сам на бюджет поступил, кой черт меня дернул из Кирова в Москву в 16 лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это то все есть, просто я сам въехать в материал не могу(((

дебил наверное, хотя сам на бюджет поступил, кой черт меня дернул из Кирова в Москву в 16 лет)

Я тоже в черчении не бум бум, а все чертил однако, было и сам, было и под стекло перебивал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уж лучше б я чертил!)

мне это дело нравицца)

Я к тому, что многие идут от безвыходности куда то, некоторые так, попали не туда)), ну как ты)). Не многим нравится их работа или специальность обучения. Я вот пошел в педагогический универ, да просто финансов не было на большее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое обидное что я на бюджете!

не каждый могет поступить на бесплатное, а этот шанс упускаю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уж лучше б я чертил!)

мне это дело нравицца)

Так! ну-ка хорош тут нюни разводить! мужик ты или где? :)

Раз сам на бюджетное поступил, значит с мозгами все впорядке. Надо просто не лениться и все будет ок! ;)

Я знаю, потому что сама через все это прошла. И специальность у меня называлась "Электроракетные двигатели и энергофизические установки" (лазеры тобишь). Уж поверь мне, это не самая легкая специальность в МАИ :)

Я все это говорю не ради красного словца, а чтоб ты понял что надо просто приложить немного усилий и у тебя все получится! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое обидное что я на бюджете!

не каждый могет поступить на бесплатное, а этот шанс упускаю(

Наверно тебе что то мешает, может девушка, может работа какая, может увлечение. Я вот, да и все наверно, за неделю до сессии начинаем ворушиться и за неделю все делаем, что нужно за полугодие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил себе 15-ку))))

поздравьте)

Поздравляем! :) Пусть катает тебя и не ломается! Теперь в профиле модель нужно указать, в гараж машину поместить. Сюда бы пока фото закинул бы, поглядели. Да, обмыть нужно :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так! что тут происходит? Кто что не может сдать? Упаднические настроения в сторону! Сдавать надо, хоть на тройки НО НАДО!!! Головой об стену бится - но сдавать! Все проходили - никто не рассыпался! Высшее образование нужно как ни крути, может и не для работы в будущем, а в первую очередь для себя самого!!! Студенчество - самое лучшее время, его ценить надо и наслаждатся им!!! И думать что НЕ твой факультет, НЕ твоя специальность - НЕЛЬЗЯ - в жизни так получается что надо знать оч. много ...... всё пригодится - вот увидишь!!!

 

С покупкой - чтоб катала и радовала!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...