Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Всем привет.Вот че меня интересует из чего вобще делают обвес?Я так понимаю это типа как шпатлевка?Я просто хочу на девятке вот как двери идут внизу такой кантик у порога и вот я хочу этот кантик как бы сровнять что бы дверь ровная прям была без этого бордюрчика,и вот придется на дверь на нести примерно слой в 1см и на порог я думаю шпатлевка же отвалится или ей можно выровнять?Короч хрен знает как мне сровнять дверь,подскажите кто нить,я все таки склоняюсь что бы просто шпатлевки нафигачить загрунтовать и покрасить тока не отвалится ли он когда дверью хлопнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шпаклевка в 1 см, не смеши, улетит аж бегом, зачем себе геморой такой, обвесы разные есть, лично видел и из пластмассы, пинопласта, и даже с металла (самодельный правда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шпаклевка в 1 см, не смеши, улетит аж бегом, зачем себе геморой такой, обвесы разные есть, лично видел и из пластмассы, пинопласта, и даже с металла (самодельный правда).

Ладно вопрос такой,есть эти молдинги на эти места(на низы дверей)на двух стороннем скотче,снизу дверей есть ржавчина и дырочки выше чуть лучше и метал есть,и вот как мне на это дело приклеить молдинги?они приклеются на эту дрянь?или прежде чем клеить надо снова же шпаклевать и грунтовать и потом клеить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно вопрос такой,есть эти молдинги на эти места(на низы дверей)на двух стороннем скотче,снизу дверей есть ржавчина и дырочки выше чуть лучше и метал есть,и вот как мне на это дело приклеить молдинги?они приклеются на эту дрянь?или прежде чем клеить надо снова же шпаклевать и грунтовать и потом клеить?

Слабо я тебя понял, пороги погнили и ты хочешь молдингами завесить чтобы не видно было? Фото выложи чтоли. Если пороги гнилые - менять их нужно, а не обвесы вешать, потом проблем не оберешься. Вообще я один только обвес вешал, дак мы отверстия делали под штири обвеса. А на двухстороннем скотче - это я даже представить не могу как держаться будет, свалиться к чертовой бабушке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...